Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто делает украшения Пелагее на голову?

шорк-шорк [15.9K] 9 лет назад

В программе "Голос" у Пелагеи всегда что-то такое красивое на голове, хочется узнать, что за мастер это делает, другие работы этого мастера посмотреть.

шорк-шорк [15.9K]
Или как сделать подобные, кто подскажет?  9 лет назад
ho [5K]
да вы хоть фото покажите  9 лет назад
шорк-шорк [15.9K]
да я уж думала, эту программу все смотрят.
нет фоток, не могу найти. Вот есть видео http://www.youtube.c­om/watch?v=VRAFpeIFR­ls,
а так она там в разных таких штучках все время.
 9 лет назад
комментировать
1

Думаю, что никто не делает Пелагеи эти украшения, а она просто покупает их в специализирвоанных магазинах, где продаются такие индийские вещицы, типа тикки (очень красивые вещицы). Возможно она привозит их из-за границы.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пелагея любит отношения в индийском стиле, такую тикку, как у Пелагеи, можно купить в ювелирном магазине или в магазине бижутерии, у Пелагеи есть разные украшения- с драгоценными камнями и бижутерия. В третьем сезоне Голоса Пелагея уже не носит такие обрдки, у нее хвост и челка на бок.

0

Из всех украшений, помню, что она украшала свою голову тикой (она так же называется - мангтика, мангтикка, тикка). Это индийское украшение продолговатой формы, узкая часть которого укладывается на пробор, а широкая, в виде разнообразных подвесок, спускается на лоб.

0

Не знаю на сколько верна и точна информация но по форумам инета пишут что стилиста у девушки нет и она сама решает все вопросы связанные с её имиджем.

шорк-шорк [15.9K]
Стилист и модельер, это люди разные, однако.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..