Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько процентов от дохода должны составлять расходы на авто?

Олимпиада Христофоровна [11.8K] 5 лет назад

Сколько процентов от дохода должны составлять расходы на авто, чтобы семья не несла убытки.

И как считать - вместе с ежемесячными платежами по кредиту, если кредит ещё не погашен? Или только бензин, страховки и расходники включать в статью "расходы на машину"?

Статистика говорит, что не боле 10% от дохода семьи машина должна съедать, если больше - невыгодно.

А сколько у Вас составляют расходы на автомобиль от Вашего дохода в процентах?

1

Я так понимаю что вы купили машину,которую хотели и прямо в салоне вам оформили кредит.Понятно что на кабальных условиях,зато легко и просто.Вот то что легко и просто оказывается через какое то время очень дорого и не выгодно.

Они сделали так,что их больше не волнует ни чего,кроме платежеспобности клиента.

Оказывается есть еще варианты.Идете к начальству обязательно,говорите-а машина разбилась и остатки ее стоят в какой то деревне.Она ни с кем не стукнулась,она просто перевернулась,за рулем было непонятное лицо,гаи не вызывали и свидетелей нет.Мне больше нет смысла платить за нее,делайте что хотите,мне инсулин нужно колоть через пол часа(вот это шедевр),Телефончик оставляем и бодрым шагом уходим.Телефон не отвечает и ни кого нет дома,через два дня выходим на связь и вам будет предложено перезаключить договор на более щадящих условиях.

PS.Нет таких соотношений про доходы и расходы,может еще мойку туда приписать и виниловый салон,подписали договор-выполняйте.Но если нет машины,им все таки прийдется пойти на договоренности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..