Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Конец света наступил всё-таки где-нибудь и для кого-нибудь?

spring948374 [368K] 9 лет назад
андреюшка [114K]
так я не понял: покупать новые сапоги или в старых дохаживать? Перенесен конец света или нет?  9 лет назад
spring9483­74 [368K]
Покупай! Не будет конца света - будешь в новых сапогах ходить! А наступит - так тоже хорошо, конец света в новых сапогах встречать!)))  9 лет назад
андреюшка [114K]
правильно! тогда пойду и пиджак куплю новый! А что - умирать так с музыкой!  9 лет назад
spring9483­74 [368K]
Вот-вот!)) Если что, на Новый год как раз в новом пиджаке будешь!))  9 лет назад
андреюшка [114K]
)))  9 лет назад
комментировать
3

Самое интересное, что для многих людей конец света сегодня все-таки наступил. По статистике ежедневно в мире умирает тысячи людей. И представьте: те, кто умирал сегодня перед смертью подумали, что действительно наступил конец света!

Откуда им было знать, это для всех или только для него одного? Он умер и уже не проверит, живы ли остальные земляне...

Я-то конечно думаю, что дух человека после смерти знает все, а также то, от чего погибло его тело. Просто перед смертью, когда человек еще "простой", "земной", он не может знать, что же реально происходит на планете. Он железно подумает, что умер от "конца света".

А таких людей - тысячи! Я вот сейчас посмотрел на сайте worldometers.info, где идет реальная статистика умерших и рожденных на планете, что их было где-то 112 тысяч на состояние 19.00 по Москве. Эти люди подумали, что конец света был. Они уже умерли.

Ну а чтобы немножко развеселить вас всех и развеять грустные мысли, посмотрите этот прикольный метеопрогноз:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
spring9483­74 [368K]
))))))))))  9 лет назад
андреюшка [114K]
кстати, новости сообщают, что конец света перенесен на послезавтра! )) То есть - на воскресенье  9 лет назад
spring9483­74 [368K]
интересно, в связи с чем перенесли?))  9 лет назад
андреюшка [114K]
в рабочие дни не все успели подготовиться, много времени ушло на подготовку утренников в детских садах.
А в воскресенье все дома
 9 лет назад
spring9483­74 [368K]
ну хоть о людях подумали!)) выборы скоро что ли?))  9 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
4

Да, у нас на работе сегодня электричество отключили на два часа.

андреюшка [114K]
я представляю, что вы пережили....))  9 лет назад
шорк-шорк [15.9K]
Да чего, отдохнули да и все) Еще и тепло отключилось, потому что там котельная своя, но все прошло безболезненно, и мир ожил)))  9 лет назад
андреюшка [114K]
вы проверьте, может там какой впечатлительный сотрудник у вас под столом лежит от страха - и свет и тепло выключили одновременно. Это ужас.  9 лет назад
шорк-шорк [15.9K]
))) Если только мышь какая нибудь)
А люди все в сохранности, рассчет окончен)
 9 лет назад
андреюшка [114K]
это вас потренировали, чтоб вы в следующий раз уже спокойно смерти смотрели в глаза! как молодогвардейцы!  9 лет назад
комментировать
1

Вот уже как минули два года в ожидании, так все потратили накопленные средства на черный день.

Наступили новые испытания для людей запад ополчился на Россию, и здесь кто то обогащается, а основная масса народа опять в ожидании толи конца света то ли наступления расцвета.

Наверно конец света наступает каждый день кто то этого не успевает заметить, а кто то не понимает что наступил конец света, потому что это его не коснулся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..