Angry Birds, почему птицы против свиней?

MarkTolkien [85.2K] 7 лет назад

Игра Angry Birds

За что злые птицы ополчились на свиней?

Явно что гусь свинье не товарищ. Так чем остальные птицы хуже?

Особенно птицы злые, а свиньи они добрые, не поверю. Держал и гусей, и кур держу, и свиней держал. Неблагодарней гусей птиц еще не встречал.

А вообще-то игра скорее всего создана методом тыка, кто против кого не столь важно.

система выбрала этот ответ лучшим

Видимо потому, что по сюжету игры свиньи воровали у птиц яйца из гнезд и пожирали. Неудивительно, что птицы так сердиты. Скорее, тогда игра должна была называться Angry pigs или Bad pigs. Непонятно, правда, откуда у свиней такая гастрономическая любовь именно к яйцам и как они умудрялись с помощью копыт лазить по деревьям. В обычной жизни они едят все подряд, особенно любят растительные объедки. К тому же, анатомически свиньи вообще не умеют поднимать голову вверх и смотреть в небо и на кроны деревьев. Такое строение позвоночника.

Думаю, что сюжет игры притянули за уши. Просто свинок любят многие дети за забавные пятачки и хрюки, поросят ну просто надо было нарисовать на экране. А птички умеют летать, это прекрасно разнообразило способы, которыми они могут бить зеленых негодяев. В игре должны быть протагонист и антагонист, а кто они - не суть, ведь важна сама победа и сопутствующее ей чувство самоудовлетворения.