Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли новый спортивный канал Матч-ТВ показывать Лигу чемпионов?

Просто Хома [209K] 2 года назад

Будет ли новый спортивный канал Матч-ТВ показывать Лигу чемпионов?

Какая есть информация насчет ЛЧ на Матч-ТВ?

2

Тоже думаю, что матчи ЛЧ должны будут появиться на "Матч ТВ". И именно на самом телеканале, а не только в новом субхолдинге "Газпром-Медиа", куда перейдут все права от трансляций НТВ-плюс. Вот в каком объёме "Матч ТВ" будет показывать лигу чемпионов совсем не ясно, НТВ вряд ли откажется от трансляций, если только отдаст одну игру с участием российских клубов (видимо ЦСКА, раз уж Канделаки пообещала). Есть вероятность, что новый канал будет показывать матчи и без участия отечественных команд, к примеру, центральную игру дня. На данный момент это вся информация, новое сможем узнать, когда появиться телепрограмма на первую неделя ноября, тогда как раз состоятся игры четвертого тура ЛЧ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее да, чем нет.

Пока официальной информации не этот счет нет, но есть эйфория Тины Гивиевны Канделаки после вчерашней победы ЦСКА над Спортингом, где за аремейцев 12-м игроком отыграл судья.

Вот что Канделаки написала на своей страничке в Твиттере

Канделаки все же генеральный продюсер создаваемого канала, должна решить вопрос с Лигой Чемпионов на Матч-ТВ. Иначе упадет авторитет.

0

Доброго времени суток. Если не будут показывать главный европейский футбольный турнир, то зачем тогда каналу давать такое название. Я очень надеюсь, что большую часть эфира займут именно игровые виды спорта, а больше всего - футбол. Обещали показывать и ЛЧ и ЛЕ. Нам лишь остается ждать 1 ноября

0

Точной информации по-прежнему на этот счет пока нет, но вполне вероятно, что так действительно будет. Тем более, матчи ЛЧ проходят всего два дня (вторник-среда), так что, думаю, пару матчей ЛЧ этот канал должен будет показывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..