Когда для всей Земли наступило 21 декабря 2012 года?

Anachoret [112K] 10 лет назад

Когда для всей Земли, А НЕ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ РЕГИОНОВ ПЛАНЕТЫ, наступило 21 декабря 2012 года?

Я бы отталкивался от времени по Гринвичу. Если точнее - от всемирного координированного времени UTC. Согласно этому UTC 21 декабря наступило 21 декабря))) Относительно России (например, наиболее западной точки Калининградской области, которая находится в UTC+3) это случилось в 3.00 22 декабря.