Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ЕВРО-2016. Отборочный турнир. Россия - Швеция. Какой прогноз?

Просто Хома [214K] 3 года назад

ЕВРО-2016. Отборочный турнир. Россия - Швеция. Какой прогноз?

Водокрут Девятнадца­тый [38.7K]
Россия победила 1:0.  3 года назад
комментировать
3

Россия - Швеция 1:0

Очень и очень нелёгкий матч предстоит для российской сборной 5 сентября 2015 года. Это будет матч седьмого тура в группе G.

Пока у сборной России отборочный цикл ЕВРО-2016 складывается не совсем удачно и результатом этого является третье место в группе, которое даёт право участвовать в стыковых матчах. Впрочем, и заветное третье место наша сборная может потерять, если на наладит свою игру. Слуцкому нужно будет сильно постараться, чтобы оптимизировать состав и настроить команду на игру против сборной Швеции.

Шведы сейчас идут на втором месте, пока не проиграв ни разу, но у них матча против российской сборной и лидирующей в группе Австрии. Им тоже будет очень трудно не потерять очки на финише отборочного цикла.

В первом матче между сборными Швеции и России в октябре 2014 была ничья. Многие любители футбола и в этот раз прогнозируют ничью, но моё мнение отличается от них.

Считаю, что Россия победит (хоть и с трудом) 1:0.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
slandery [13.6K]
угадал ))  3 года назад
комментировать
2

Наша сборная фактически запорола отборочный цикл к ЕВРО 2016 и если попадёт во Францию, то это будет чудом

1. Вообще все наши сборные в любых командных видах спорта отличаются тем от других, что сами себя загоняют в тяжелейшии ситуации. Но наступает критический момент и тогда наши игроки порой совершают чудеса. Эта черта русского менталитета. Будем верить, что это произойдёт и в матче Россия - Швеция.
  2. Другой вопрос, что это даст? Нужно быть реалистами, сборная Австрии к матчу со Шведами скорее всего не будет особо мотивированной, так как выиграв в этом туре, а Швеция проиграв, она гарантирует себе первое место. И зачем ей бодаться со Швецией? Незачем.
  3. Поэтому кроме третьего места врядли, что-то другое светит. Однако этот матч нашим всё-таки надо выигрывать. И я думаю они это сделают, вероятно их прорвет. И Швеция не такой уж и неудобный соперник. Предсказывать дело не благодарное, можно скорее угадывать. Предположу, что наши победят со счётом: 3:1.
2

Сборной России, как говорится, отступать некуда. Турнирное положение обязывает играть только на победу, только в случае выигрыша есть шанс занять второе место, которое дает право поездки на ЕВРО-2016. Любой другой результат - это третье место и стыковые матчи, в которых все может быть.

Это будет первый матч Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной. Его подопечные должны показать себя с наилучшей стороны, чтобы на них и дальше рассчитывали. Обычно приход нового тренера дает положительный эффект на первых порах.

А у шведов есть Златан Ибрагимович - игрок, который в одиночку может решить исход любого матча.

Итак, мой прогноз: Россия - Швеция - 1:1.

1

Хоть и занимают россияне в рейтинге ФИФА "почетное" тридцать третье время для экспериментов закончилось: мы сами опять приперли себя к стенке, поэтому удачу надо искать только у шведских ворот, причем с первых же минут встречи. Есть у наших футболистов проблемы в атаке, но есть неплохая средняя линия. Как патриот верю в подопечных Леонида Слуцкого, да и у шведов сегодня есть проблемы с составом. Так что на стадионе "Открытие Арена" победит сборная России со счетом 2:0.

1

На мой взгляд, если говорить о данном отборочном футбольном матче, то в настоящее время шведская сборная команда по футболу далеко не самый слабый противник. Конечно же, она сейчас и не самый сильный противник, однако, предаваться шапкозакидательскому настроению российским футболистам совершенно точно не стоит. Скорее всего, итоговый счёт в данном отборочном футбольном матче будет 2:1 в пользу российской сборной команды по футболу.

1

Судя по всему стоит ждать интересной игры на стадионе «Открытие Арена» в Москве 5 августа. Как известно шведы нынче не очень играют в гостях , а у России новы тренер, который любит быстрый и атакующий футбол. Так что ждать ничьи в этом матче , определенно не стоит. Я думаю , Россия должна победить с разницей в один гол, причем шведы забьют, у них есть Ибрагимович. Моя ставка была на победу России с с коэффициентом 2,1.

1

Положение команд в группе перед матчем Россия - Швеция. На первом месте Австрия c 16 очками, 12 у шведов, и всего 8 у России. В команде новый тренер Леонид Слуцкий, это часто помогает добиваться результата. Команду Швеции может устроить и ничья в гостях. Сложный матч для прогноза, здесь всё может случиться. Предположу, что мотивация сработает правильно и Россия победит 5 сентября со счетом 2:1.

1

Не знаю я, чего от наших футболистов ждать. Тренер то новый, но футболисты все равно старые. Потеря очков в этой игре фактически закроет нашим футболистам дорогу во Францию. Если только в качестве туристов туда поедут. Вообщем не берусь давать прогнозы, но очень надеюсь что наши парни покажут хорошую игру и победят.

1

Конечно, хочется, чтобы наши победили шведов, но если трезво смотреть на этот матч, то ничья будет очень хорошим результатом. Учитывая, что у сборной большие проблемы с забитыми мячами, и нападающих у нас за это время новых не появилось, предположу, что счет будет 0:0.

0

Только наша победа. 3:0. Если, конечно, шведам клюшки не дадут. Тогда, возможна интрига!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..