Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким транспортом, лучше, ехать в Крым, кто ездил, как добирались?

Юрий74 [3.4K] 3 года назад
5

Доброй ночи! Естественно и само собой разумеется, что лучше всего туда не ехать транспортом, а - лететь на самолете. Да, дороже, но зато - быстро и без проблем. Но этот вариант подходит только тем, у кого финансы позволяют. А так, как у нас многие экономят, то многие добираются на своем авто или на автобусе. Автобус начал курсировать от Москвы сравнительно недавно. Не знаю, какой там комфорт, но знаю, что он выезжает утром и приезжает только к вечеру следующего дня. То есть не быстро. У меня совсем недавно оттуда вернулся брат. Ездил с женой и ребенком на своей машине. Был не в восторге от качества наших дорог. Тоже получилось не быстро. На паром простояли 5-6 часов. Это еще считается удачно. С другой стороны, своя машина всегда под рукой. Но я бы все равно выбрал самолет. Не хочу я на отдыхе рулить - хочу отдыхать. А если уж куда и приспичет, то можно и на такси доехать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я добиралась автобусом. Автобус был очень комфортабельным, так что я не заметила как пролетело время

Юрий74 [3.4K]
Откуда ехали, сколько времени ушло на дорогу?  3 года назад
Rina Sergeevna [2.1K]
Я ехала из Мариуполя, на дорогу ушло 7-8 часов (это с остановками)  3 года назад
комментировать
0

Когда еще на Украине все было спокойно мы из экономии ехали в плацкарте до Белгорода потом на электричке до Харькова а там садились на поезд до Симферополя-чуть не в два раза дешевле получалось.А сейчас придумали единый билет чтобы не ехать через Украину Отчет о поездке по единому билету от пассажира здесь http://www.yaplakal.com/forum43/topic813615.html

0

Проще всего конечно же лететь самолетом. У себя в городе села в аэробус и через несколько часов с комфортом приземлился уже в Крыму. Если любите попутешествовать, то не плохо подойдет автомобиль. Единственной загвоздкой может стать переправа через пролив.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..