Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о качелях "Фея"?

Марина Григорьевна 111 [27K] 3 года назад

Пишите какую модель вы использовали: малыш с тентом, супер, для двоих, подвесные.

Также сколько вашему ребенку было лет и сколько весил.

категория: товары и услуги
2

Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев, крестный подарил нам качели "Фея Малыш с тентом", могу сказать, что качеля привлекла внимание, очень удобная, мягкая, красивая. Дочке такая качеля очень сильно понравилась.

Я могла пойти, и дома что-то сделать, а не седеть возле малышки целыми днями.

Иногда малышка могла уснуть в качеле, потом я переносила её на кроватку.

Ремень безопасности позволял малышке не упасть, но в качеле кроме плюсов оказались и минусы, проблема началась с тентом, который уже через 6 дней расшатался. Немного шаталась и сама качеля, когда сильно раскатывала дочку нужно было держать качелю.

Что касается веса, то допустимая нагрузка по инструкции - 15 килограмм. Качеля лежит сейчас на чердаке в хорошем состоянии, кроме расшатанного тента.

Если бы я выбирала качелю для ребёнка, то я бы искала другие модели с регулятором высоты. Качеля "Фея Малыш с тентом" нам прослужила один год, потом купили другую.

качеля

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..