Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько вы зарабатываете в день на Social tools?

rarara1975 [635] 2 года назад
0

Я давненько туда уже не заходил, а теперь решил продолжить, поскольку андроид-версия уже не работает, а вот через сайт проектом пользоваться можно.

За вчера например накопил 10 рублей, хоть уже поздно вечером заходил, сегодня даже больше, но думаю и еще задания будут, а вот "Другие задания" я тоже не беру, поскольку они мне не нравятся, да и попадаются те, которые требуют какие-то тексты писать, от них тоже отказываюсь, ведь этого и на других ресурсах мне хватает.

А вообще можно бы было и еще больше получать.

0

Последнее время я внесла там 2 заказчиков в черный список и заданий поубавилось. Выполняю только те задания, где надо вступать в группы и делать репост. Остальные не беру, там как много требований, а оплата маленькая. Выходит рублей 10 в день при работе 15 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..