Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение о Леонардо Ди Каприо как об актере?

mpavelm86 [247] 3 года назад
тэги: актер
1

Лично я к его творчеству равнодушен...Девочки - в восторге...ещё бы - "Ромео и Джульета","Титаник","Пляж"...такой лапочка...А по мне,единственная роль, где он более-менее похож на мужика - "Банды Нью-Йорка"...Такое ощущение, что в своё время его известность непомерно раздули...

-Чичита- [22.3K]
и я не люблю его особо, остров проклятых вообще не зацепил, впрочем как и титаник и все остальное которое даже не видела и смотреть не хочу. Но остров проклятых хотя бы что-то есть что заставит смотреть этот фильм, а уж титаник это по мне жалкая породия на старый фильм черно-белый. Да и внешне хоть и смазливый но не секс символ, впрочем бред питт куда получше.  3 года назад
Лефан [199K]
Бред Питт прежде всего - хороший актёр, а этот - недоразумение какое-то...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..