Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Video Kids - что за группа?Кто её сейчас помнит или слушает?

Лефан [198K] 3 года назад
тэги: попса
Андреева Ольга [251K]
Да, есть в фонотеке. Но слушаю редко. Скорее под настроение. Все альбомы, которых насчитывается 15 штук, в основном ремейки первых двух. Вероятно потому, что Питер Слагуис больше ничего не создал за свою короткую жизнь. Видимо, его дело просто не решились продолжить.  3 года назад
комментировать
1

Ух, конечно помним с далёких 80-х.Запоминающееся диско с суперзвездой Дятлом Вуди в исполнении.Проект кажется голландский был и просуществовал года 4, но гудел с 1984 по 1988 на всех дискотеках СССР.Кстати солист разбился в 1991 году- это я точно помню, как раз вскоре после развала СССР.Несколько хитов у меня и сейчас хранится на жёстком диске компьютера и на флешке для автомагнитолы.А в то время был у нас дома оригинальный виниловый диск(жаль не сохранился), сейчас кстати такая пластинка около 500$ стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Video Kids - это прикольная команда родом из Нидерландов, исполняющая жанр "Eurodance". Я сам обожаю этот жанр и очень жаль, что он умирает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..