Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вы верите в халяву в сети?

Nata Renata [6.9K] 2 года назад

Есть ли способ получить деньги в интернете, не прилагая особых усилий?

3

Маленькая халява есть, но это если Вас устроит получать 1 рубль в день или меньше, но ежедневно на кошелёк Киви.

Во-вторых есть сайты, которые предлагают установить расширение в браузер и зарабатывать на переходах и просмотре реклам 20-30 рублей Вы иметь в месяц будете. Стоимость перехода от 1 до 3 копеек.

Вывод на Вебмани.

Второй вариант это бонусы, которые можно получить раз в сутки от Вебмани также 2 копейки минимум, 25 максимум и один сайт предлагает удвоение полученного бонуса путём отправки выигранных денег назад и повторного получения в удвоенном размере.

Есть сайт где каждый час нужно вводить капчу и получать деньги на кошелёк Пауэр. Минимум для вывода на кошелёк 10 коп.

Сегодня нашла сайт, который свою деятельность назвал лотореей: вводите капчу раз в час и получаете выигрыш. Вывод 5 рублей на Вебмани.

Я за сегодня на сайте с лотореей заработала 80 копеек.

На всех указанных сайтах действует реферальная программа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лет 5-6 назад был русскоязычный сайт публиковавший инфу о всей халяве - не заработок, а именно о вещах - заводы изготовители отправляли разные пробники. Тогда меня заинтересовал раздел парфюмерии. От нечего делать зарегился там с нескольких аккаунтов и сделал заказ на эту парфюмерию. Адреса доставки понаписывал своих друзей женщин по интернету. Из 10 адресов 5 (в том числе и мой адрес) точно доставили.

Nata Renata [6.9K]
Я тоже раньше, в начале 2010-х заказывала, но приходила всякая мелочь, типа пробников духов и макулатура  2 года назад
комментировать
3

Не всё так мрачно. Халява есть и это - торренты. Поэтому левообладатели стараются всячески прикрыть эти спасительные источники бесплатной информации для неплатёжеспособных умов. Или для тех, кто хочет предварительно ознакомиться с информационным продуктом перед тем как решиться на покупку его полной или улучшенной версии.

2

Неоднократно получал вещи, музыкальные диски, и прочую мелочь по почте, выписывая на разных сайтах в сети. Разумеется бесплатно.

Получаю бонусы на электронные кошельки. В основном это несколько копеек за вход на сайт, но бывают большие в виде 1 цента.

Играю в экономическую игру.

Кто ищет, тот найдет. Кто хочет, тот спросит =)

2

Халявы в СЕТИ нет!

Можно получить деньги только за работу, а работа в интернете, в отличие от обычной, требует больше усердия! Если это халява, то, скорее всего, лохотрон! Никто просто так ни за что вам не заплатит из своего кармана!

если вы думаете иначе, поделитесь.

2

В интернете халявы нет. Здесь сложнее, чем в реале заработать. Здесь платят только за выполненную работу, а не оклад за трудовые часы. Надеешься только на себя. Да еще и кинуть могут. Поэтому я никогда не поверю, что кто то зарабатывает в интернете ничего не делая.

2

Халявы не бывает нигде особенно в интернете. Я уже порядочно занимаюсь заработком в сети и никогда не попадался на уловки мошенников, потому как был на все сто уверен, что халявы не бывает. Все как в жизни нужно работать и развиваться, а халявы нет это точно.

1

Нет я думаю, халявы нет. Может если только начало трудное будет, а потом халява

0

Предложу свой способ немного (если повезёт, то и чуть больше) получить денег на халяву. Есть бесплатная лотерея. Надо угадать 6-значное число. За разные варианты совпадений можно выиграть от 1 копейки до 10 000 рублей. Лотерея платит за счёт рекламы на сайте. Есть и партнерская программа, правда из-за большого количества игроков её недавно урезали. Но зато просто приглашать друзей - кому не хочется на халяву поиграть в лотерею и выиграть реальные деньги?

Чтобы не расписывать, вот подробный обзор лотереи.

0

Как сказать, если ты профессионал, и для тебя скажем сверстать станицу захвата только вопрос времени, и ты знаешь как ее сделать без усилий, то в этом смымле это халява. Только это не халява, а самая обычная работа. А вот в то что просто так "пользются червонцы рекой" - не верю.

0

Нет, не верю. Уже давно были бы богачами все. Но есть относительно простые способы заработка, например, создать свой сайт и раскрутить. Если тема актуальная, раскручивать не очень трудно, но не халява, конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..