Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчины мастурбируют даже когда есть девушка?

Ney [543] 3 года назад

Наверное оргазм от мастурбации ярче чем от секса?

5

Просто секса иногда хочется в неподходящий момент. Например девушки нет рядом. Или девушка не в настроении. Или не те дни календаря. Некоторым мужчинам хочется 2-3 раза в день, такого террора девушка, да и ее здоровье долго не выдержит. Есть еще вариант, так быстрее и проще, девушку долго до "кондиции" доводить.

Думаю не стоит по этому поводу особо переживать и уж тем более воспринимать, как измену. Просто отсутствие выброса гормонов радости приводит к губительным последствиям для организма.

Между прочим и девушки этим грешат. А уж когда дети в семье будут, так этим по моему все занимаются, крайне сложно "встретится" где то вдвоем, что бы силы были у обоих и желание тоже в момент встречи.

система выбрала этот ответ лучшим
2

не постесняюсь дать ответ на этот вопрос.

У меня вторая жена, и у нас нет проблем с сексом. Он у нас нечасто, порядка раза в неделю или чуть пореже даже, но сам секс качественный и очень страстный. Моя жена счастлива и меня такое вполне устраивает.

Но иногда либидо проявляет себя гораздо чаще, чем позволяет текущая ситуация и настроение. И тогда я позволяю себе баловаться. Либо пока дома нет никого, либо в ванной. Это не связано с неудовлетворением или распущенностью, а именно только с необходимостью выпускать пар.

Поверьте, это гораздо лучше, чем бежать и искать приключения.

2

Думаю никто из мужиков ничего не станет писать)) оригинальным не буду, понравился ответ Делены, а от себя добавлю .главное . что психологи не считают это изменой. если что то сильно чешется зачем терпеть? можно почесать)) блин мне стыдно..

1

Начнём с истины. Девушек, пригодных для нормального секса, всего 1% (хотя каждая считает, что она в этот % входит- и правильно- пусть так и будет, считать не вредно:-) Мастурбация это лишь избавление от эякулята и только. Это касательно мужчин- просто "слить" накопившуюся сперму- это как пописать. А девушка...девушка сегодня пригодна для секса, через месяц надоедает. Недаром мастурбация в браке у мужей это норма (а у жён это обыденность, коли нет любовников) . Занимаясь мастурбацией, мужья как бы уважают жён, ибо жёнам секс бывает нужен в самый неподходящий момент, а мужчины хотят всегда, некоторым всё равно кого "осчастливить":-) лишь бы пенис было куда внедрить:-), а постоянная девушка(это та, которая более месяца) это и есть как бы "жена", только без унылого штампа в паспорте. И девушке крупно повезёт, коли парнишка при мастурбации хоть на 3 секунды вспомнит о ней:-). В Мире такое разнообразие женщин, что зацикливаться на одной просто нелепо. Одна и та же дамочка в постели (как, впрочем и мужик) это не физиологично. Мозг это не всегда способен осознать, а гипоталамус способен!:-) Просто мозг не всегда дружит с гипофизом и эпифизом- вот и ... лезут эти дисбалансированные особи в браки, а там- полный отстой в плане секса, там БЫТ! А пока быт не заел- менять и менять, но без фанатизма и девушек и мальчиков, иначе пипец!:-) Вот с такой девочкой как на фото какая на хрен мастурбация?:

1

Скорее всего, потому что мастурбация- это такая же зависимость как и от курения, например... Давно читала об этом в какой-то книге. Типа мужчинам потом даже обычный секс не приносит удовольствия и они получают оргазм только с помощью рук

0

Мужчины могут заниматься мастурбацией независимого от того, есть ли у них девушка или женщина для секса. Причины могут быть разными, например: Мужчине не хватает секса с одной девушкой и таким образом параллельно прибегает к онанизму, мужчина в ссоре с девушкой, мужчина соскучился по мастурбации, у девушки месячные, мужчина получает максимум удовольствия от онанизма, онанизм возможно лучше расслабляет и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..