Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У нас пропадет Фейри?

Filimona [6.3K] 3 года назад
0

Да нет, "Фейри" не должен пропасть с прилавков - насколько это удалось выяснить, претензии у Роспотребнадзора возникли только к одному продукту этой марки - средству для мытья посуды "FairyPlatinum лимон и лайм" производства Чехии (подробности). К средствам "Фейри", произведённым в России, это, вроде бы, не относится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну если и пропадет ничего страшного. Замену можно найти. На любой полке супермаркета большой выбор моющих, найдет каждый для себя подходящее и ни чем не хуже средство.

0

Нет, не пропадет. На прилавках магазинов стоит Фейри исключительно российского производства. У меня сейчас зеленое яблоко и там русским языком написано, что производитель Россия, город Новомосковск. Фейри это просто торговая марка проктор энд гембел или как он там пишется на русском точно не знаю. А если начнут запрещать еще и торговые марки, то в стране вообще торговать нечем будет.

0

Лично я скорее негативно отношусь к Фейри. У меня от этого средства облазит кожа на руках. Возможно, оно сильно концентрировано, а может, просто не подходит. Потому как племянница пользуется только им, наоборот, все иные средства вызывают раздражения. Правда, замывать пятна им лучше, чем тем же Ванишем.

0

Не должно моющее средство "Фейри" пропасть с прилавков. Претензии предъявлены к средствам, которые произведены в Чехии. К средству, произведенному в России, пока претензий нет и наверное не будет. Даже если и пропадет, то сейчас столько средств, которые не так раскручены, но не хуже.

0

Сегодня зашла в "Пятерочку", смотрю стоит Фейри с перечеркнутым ценником) Была цена 75 рублей и исправлен на 47 рублей! Может хотят распродать, пока не изъяли. Но лично мое мнение, что это все слухи! Но кто его знает... Мне например, Аос больше нравится, так что сильно не расстроюсь)

0

А Фейри что, в приоритете или больше средств для мытья посуды нет в продаже?! На мой взгляд, есть моющие и получше Фейри. Мне например, нравится АОС- густой, отмывает идеально, запах приятный. На втором месте у меня стоит- Пемолюкс, он тоже отлично справляется со своей задачей.

0

Ну и пусть пропадает, будем свои моющие средства тестировать. Ушастый нянь неплохое, правда стоит оно дороже фейри. Ну пемолюкс вроде тоже ничего, моя мама только его покупает, нравится аромат, хотя пенится оно хуже фейри.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..