Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть фильмы с Пьером Ришаром?

виктория99 [12.5K] 3 года назад
категория: другое
1

Полное имя актёра Пьер РишАр Морис Шарль ЛеопОльд ДефЕ.

Он знаменитый французский киноактёр - комик, а также кинорежиссёр.

Известно, что родился они 16 августа 1934 года и был отдан на воспитание дедушке. Тот был аристократом, но не одобрял выбор сына и отдал сына учиться в обычный пансионат, где учились и жили дети простых рабочих. Чтобы найти с ними общий язык будущий артист часто рассказывал им различные шутки.

Когда он достиг совершенолетия, то уехал в Париж и поступил на актёрские курсы. Дед был в бешенстве и разорвал все отношения с внуком.

Хоть он и закончил театральные курсы, но в театре ему не везло, он подрабатывал везде, где только мог, особенно ему удавались танцы.

Дебютом в кино принято считать роль студента - художника в фильме " Монпарнас ", в котором не было даже титров с его участием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

фильмы с Пьером Решаром я считаю классикой мирового кинематографа . такие фильмы будут актуальны во все времена , очень весёлые и добродушные , хочется пересматривать вновь и вновь. я знаю такие фильмы "Невезучие", "Укол зонтиком", "Папаши", "Беглецы"

1

Пьер Ришар - комик, и не из последних.

Как мы смотрели французские комедии, в 80-90х годах на них буквально ВСЕ ходили, и актеров знали. Начала с ним знакомится с фильма - "Высокий блондин в черном ботинке" 1;2, "Укол зонтиком", "Побег", "Мечтать не вредно", "Близнец", "Дальше некуда", "Игрушка", "Злоключения Альфреда", "Короли шутки" и так далее.

Пьер Ришар и Жерар Депардье снялись вместе в трех фильмах: "Папаши", "Беглецы", "Невезучие".

1

Пьер Ришар очень популярный актёр комедийного жанра, в Советское время фильмы с его участием были очень популярны к примеру такие как.

"Невезучие" "Папаши" "Игрушка" "Кто есть кто" очень интересными были фильмы в паре с Жераром Дэпартье например "Папаши".

1

Я помню только "Игрушки", "Укол зонтиком", "Невезучие", "Высокий блондин в черном", "Он начинает сердиться", "Папаши", "Беглецы", "Агафья"-фильм 2015 года, "Это не я - это он".

1

Я помню только фильм "Укол зонтиком". Советую заглянуть на сайт КиноПоиск, там подробная информация обо всех фильмах и актерах

1

"Игрушка", "Высокий блондин в желтом ботинке".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..