Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

"Штамм" когда выйдет 4 сезон? Дата выхода 4 сезона сериала "Штамм"?

Violet a [215K] 3 года назад

Будет ли 4 сезон в сериале "Штамм"?

Когда выйдет 4 сезон в сериале "Штамм"?

2

Сегодня только появилась 1 серия 3 сезона и то пока без перевода. Третий сезон будет идти до конца 2016 года. Соответственно 4 сезон сериала выйдет в 2017 году сентябрь месяц. Сериал фантастика и вампиры. Кстати 3 и 4 сезоны обещают быть интересней предыдущих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сериал "Штамм" вышел на экраны в 2011 году, по сюжету фильма таинственный борт с мертвыми пассажирами, где из двухсот человек выжили только четверо, приземляется в нью-йоркском аэропорту Джона Кеннеди. Постепенно из морга начинают исчезать тела погибших пассажиров, позже выясняется, что все они были заражены вирусом вампиризма.

На данный момент официально объявлена дата выхода третьего сезона, его премьера состоится летом 2016 года. Если сериал не закроют и продлят на четвертый сезон, то выйдет он ориентировочно летом 2017 года.

2

Сейчас только начался 3 сезон сериала Штамм, он будет продолжать в 2016 году.

Затем в 2017 году, примерно, также перед осенью - выйдет 4 сезон. Как сообщают продюссеры и сценаристы - 4 сезон уже в проекте разработки, поэтому пока что наслаждаемся фанстастическим сериалом и знаем, что это еще не конец ))

1

Четвертый сезон сериала Штамм должен выйти на экраны нашит телевизоров в июле месяце следующего, 2017-го года.

В четвертом сезоне будет показано девять серий в которых мы вновь встретимся с любимыми героями захватывающего и зрелищного сериала про современных вампиров.

Лично я я жду с нетерпением продолжения, так как сериал Штамм показал себя, с моей точки зрения, с очень хорошей стороны. Действительно захватывает и втягивает в сюжет...

1

Третий сезон популярного фантастического сериала про вирус вампиризма Штамм вышел на телеэкраны осенью 2016 года. Продолжение увлекательной истории про борьбу людей с вампирами в современном мире стоит ждать не раньше 2017 года. На начало осени 2017 запланирована премьера новых серий четвёртого сезона сериала Штамм.

1

Штамм. Появилась информация, что четвёртый сезон этого сериала будет. Сообщается, что премьера четвёртого сезона этого сериала намечена на июль 2017-го года. Напомню, что выход третьего сезона объявлен на 28-го августа 2016-го года.

1

4 сезон сериала "Штамм" должен выйти в 2017 году, на многих сайтах уже даже есть как бы первые серии, но возле них стоит дата выхода 2017 год, скорей всего съемки уже начались и мы скоро сможем вновь увидеть наш сериал.

0

Ну то, что третий и четвертый сезоны Штамма интересней чем первый и второй - перебор. Мне вот, например, понравились больше первый и второй, но не суть.

Четвертый сезон сериала вышел 17 июля 2017 года, в нем 10 серий. Последняя выйдет 18 сентября.

Сюжет его стал немного размазанным и скучным, но мы с мужем все равно смотрим его каждый день по две серии, в которых примерно по 45 минут.

Могу поделиться с вами расписанием выхода серий, предоставленного в виде таблицы. Как видим, в сети уже можно найти 6 серий, а осталось дождаться выхода еще четырех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..