Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в новостных программах ничего не говорят об УДО Е.Васильевой?

Стрелла [22.8K] 3 года назад

Сегодня весь вечер смотрю новости на ТВ,однако про УДО Е.Васильевой ни слова.Может быть это очередная интернетная утка ?

ольген [45K]
Сегодня я слушала по НТВ о досрочном ее освобождении.  3 года назад
комментировать
2

Не знаю конечно какие новости и на каком канале смотрите. Вопрос задан день назад, судя по надписи под ним. Так вот в этот день я смотрел "доброе утро на 1 канале". В 8,00ч в новостях объявили о ходотайстве поданном Васильевой и адвокатами на УДО. В 15.00ч показали репортаж из зала суда и положительное решение. Тоесть всё, она на свободе- если её арест считался заключением. Думаю всё это можно пересмотреть на официальном сайте первого канала. Хотя скажу, что сегодня тоже не слышал ничего в новостях. Деньги всё- кто бы и, что не хотел сказать против! Не помню давно читал в книге "КАПИТАЛЛ", что ли..? Имея 300% прибыль- человек "неприкасаемый". И такие случаи с Сердюковым и Васильевой, только подтверждают это.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Так же сегодня, не увидел хотя бы одного выпуска новостей, в котором хотя бы мельком говорилось о том, что Васильеву освободят по УДО, однако, может быть, это я такой невнимательный, что просто не заметил, просто, сейчас посмотрел YouTube и там нашел вот такой вот сюжет, который размещен у "Россия 24" на их официальном канале на данном видеохостинге.

Возможно, так же, дело все в том, что днем у нас канал "Россия 24" не показывает поэтому и не увидел.

2

Новостные программы показывают преимущественно "выгодные" новости, новости про досрочное освобождение Васильевой не "выгодны", потому как могут подпортить мнение народа о судебной системе РФ в частности, так и о всей власти в целом. А оно им надо?

2

А что - Е. Васильевна у нас стала большой шишкой, чтобы о ней говорили в новостях? Обычная воровка и если о каждом воре будут передавать в новостях, то кроме подобного рода новостей больше в эфире ничего не будет.

Стрелла [22.8K]
Хм...позвольте,воров­ала-то она деньги страны,а не у соседа копейки на шоколадку.Это дело громко звучало,обсуждалось на ТВ и не только...думаю причина иная.  3 года назад
Slavik2014 [19.9K]
Сколько их воров государственных денег и сколько сидят в тюрьмах, прикажите обо всех писать?  3 года назад
Стрелла [22.8K]
Я услашала Ваше мнение)))  3 года назад
комментировать
1

Завтра скажут. Новости по ТВ появляются на день позже, чем в интернет.

Стрелла [22.8K]
Вы о чем...???Когда что-то происходит в стране ,мире,то новости появляются мгновенно.  3 года назад
Альбина Баяновна [3.9K]
Я о своих наблюдениях. Часто замечаю, что в новостях по ТВ говорят то, что было в интернет-новостях накануне.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..