Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы помните место, где Вы встретили свою вторую половину, каким оно было?

Ярослав Гавриленко [61.2K] 2 года назад

Может это:

была Природа, лес или парк или сквер или простой двор с качелями-каруселями,

или магазин, банк, школа или ВУЗ, больница или поликлиника,

или скорее свадьба или вечеринка или даже похороны, (ну мало ли где люди знакомятся)

или трамвай, маршрутка, вагон метро или поезда или даже лифт,

беговая дорожка, или каток, или бассейн,

или просто на улице возле какого нибудь памятника.

ivaksto [163K]
а если "2-ых половинок" было 3, 5, ...?  2 года назад
Ярослав Гавриленко [61.2K]
Значит Вы либо философ либо ... везунчик.  2 года назад
комментировать
2

Я свою вторую половинку встретила в третьем классе, он перевелся в наш класс из другой школы! и с тех пор мы вместе! Долго мы не могли подойти друг к другу, только на моем выпускном он осмелился и пригласил меня на танец! И с этого дня мы начали встречаться, а потом через два года расписались, и вот уже 10 лет счастливо живем в браке!))))) Вот так вот порой бывает!)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

думаю это очень сложно забыть.мы встретились на квартире я увидела его и поняла,кроме него мне никто и никогда нужен не будет.через некоторое время написала ему в социальной сети.встретились.в тот же день предложил попробывать отношенияи вот 3недели 3.6года как вместе.

1

Да конечно, я думаю каждый помнит. Мы познакомились в институте, учились заочно. Сначала встречались только на сессиях, потом были расставания, потом опять встречи. И только потом по прошествии многих лет поженились. Живем в браке уже 10 лет, а с момента первой встречи прошло уже 19 лет. Растут двое чудесных деток!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..