Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую тушь для ресниц купить?

вопрос закрыт
ариш [145] 2 года назад

Чтобы цена в приделах 200-250 рублей и качество не подкачало.Хотелось бы коричневую или серую.

категория: стиль и красота
0

Мне нравится фирма Риммель, недорогая и качественная тушь. У фирм Эйвон и Орифлейм перепробовала много тушей, ни одна не понравилась кроме "Супершок" от AVON! Она реально крутая, удлинняющая, ресницы в 2 раза длиннее!

Есть цветные, черная, коричневая, угольная. А главное, стоимость в зависимости от акций 150-250 рублей!

0

Я тоже уважаю тушь от Avon, недорогие и отличные, покупаю обычно самые дешевые и очень довольна!

Один раз мне подарили дорогую тушь (класса люкс), так я вообще разницы не заметила, не поняла, за что такие деньги отдавать?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выбрать хорошую тушь для ресниц? На что обратить внимание?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..