Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая Ваша реакция когда нарушают долгожданное уединение?

alexx1965 [7.6K] 2 года назад
1

Смотря какой человек нарушает. Если я его очень ждала, могу отложить свое уединение на потом и обрадуюсь. А так, наверное, буду не слишком приветлива, а если человек не понимает, придется объяснить словами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Странный вопрос, однако. По-моему, реакция на нарушение долгожданного уединения будет одинакова для всех. Конечно же, в первую очередь, это раздражение, смешанное с огорчением и недоумением. Никто не рад таким неприятным ситуациям.

1

Слава Богу моё уединение никто и никогда не нарушал, а если даже кто-то неожиданно приходит то всегда стучат в дверь комнаты со словами: "Можно войти?"

Среди моих знакомых все знают, что я неожиданные визиты не люблю и мне заранее звонят и спрашивают: "Придти можно?".

Ну, а если всё-таки кто-то нарушит уединение я буду вежлива с кулаками и претензиями никогда не кидаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..