Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчин возбуждает, когда женщина стонет во время секса?

vidra v getrah [5K] 2 года назад
1

Мужчину возбуждает, когда женщина стонет во время секса с ним, потому что стоны женщины, их громкость и сила воспринимаются им как доказательство его состоятельности в постели, того, что он не только хочет, но и может ублажить свою самочку. Кроме того, громкость или просто наличие или отсутствие стонов может свидетельствовать о степени доверия к партнеру. Если она высока и женщина не стесняется громко сообщать партнеру о своих ощущениях во время секса с ним, значит мужчине удалось покорить ее во всех смыслах этого слова. И это не может не радовать любого нормального мужика)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ney [536]
радует то радует, только стонут то они или от боли или имитируют  2 года назад
комментировать
1

Я думаю мужчинам это придаёт БОЛЬШУЮ уверенность в себе. Он сразу чувствует себя замечательно, он вот такой молодец, что может доставить женщине неземное удовольствие! Тем более, может в силу закомплексованности, не все женщины стонут и умеют проявлять свои чувства именно так - встречаясь однажды "с таким стонущим экземпляром", после например, "десятка молчащих женщин" - мужчина сначала очень удивляется, и тут же под всплеском своих эмоций сильно возбуждается. А если, в результате, еще и секс получился разнообразный, классный и страстный, то вообще без ума будет от вас.

1

когда мужчина слышит как женщина стонет от того, что он делает, он чувствует себя альфа-самцом, понимает на что он способен, какое удовольствие он ей доставляет, думаю ему это крайне приятно и придает огромную уверенность в себе

1

Потому что таким образом, женщина проявляет искренность эмоций и повышает самооценку партнера. В этом есть открытость и проявление истинного удовольствия, а все оно вкупе заводит мужчину!

1

Это повышает его самооценку, уверенность в себе,и то, что благодаря ему любимая получает такое удовольствие, от которого переполняются чувства.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..