Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Парень не может второй раз - это нормально?

Liliht [32.7K] 3 года назад

Если парень, мужчина не может второй раз заняться сексом после первого - это нормально? Почему?

Интересует физиология и практика у кого и как (сколько подряд и т.д. - от чего зависит)?

5

Мужчина-это НЕ секс-машина! Большинство из мужчин работает, причем, тяжело.Устают наши мужики! Это нужно учитывать.Если в 20 лет гормон играл и парень мог хоть в лифте,хоть в кино,абсолютно безбашенно,не задумываясь ни о чем, то со временем человек взрослеет,у него появляются другие интересы и другие возможности.

Вообще что-то требовать от своего партнера совершенно неразумно.Все должно происходить тогда,когда возникнет потребность, а не по принуждению, приказу или так называемому "долгу".

На мужчин влияет многое: атмосфера, состояние здоровья,настроение,а самое главное- та женщина,которая рядом. И любовь этой женщины не должна быть "удушающей",контролирующей и погружающей мужчину в состояние какой-то вины,тогда и отношения будут гармоничными вне зависимости от того "сколько раз".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это зависит не от физиологии, а от мышления. Чтобы не говорили, но у мужика главное сидит в голове. Исключение - подростки с гиперсексуальностью, которым все равно с кем. Дело в том, что "первый раз" - это получение удовольствия от СОБСТВЕННОГО желания. А вот будет второй раз или нет - зависит от того, насколько его возбуждает конкретная женщина. Если она сама по себе его не очень интересует (просто привык, не слишком сексуальна именно для него), то второй раз ему просто не нужен. Он удовлетворил свое желание, а после этого оно просто не возникает - мужчина "не может" , если у него нет желания этой женщины.

3

Это нормально. Им надо немного отдохнуть и ещё это зависит от их состояния. Это не страшно, главное, чтобы этот первый раз не был один раз в месяц.

1

Парень не может второй раз?) нормально или нет, однозначного ответа нет:) для кого-то это норма, для кого-то нет:)

На самом деле причин несколько:

1. во первых устал (работа, дом, семья);
  2. во-вторых партнерша во время секса не проявила "сильного рвения" (не так вела себя в постели:)

Что нужно сделать:

для 1 пункта - мужчине нужно отдохнуть немножко (пусть он выспится, а вы его по утру поцелуйчиками разбудите, возбудите, и наверняка, он сможет не только два, а ещё больше раз в благодарность:)

для 2 пункта - вы как-то "простимулируйте" второй половой акт:)проявите "рвение" со своей стороны, если вы действительно этого хотите:)

На самом деле в начале отношений, либо когда долго не видятся, тогда как правило мужчины могут чаще, по нескольку раз за ночь. А в повседневной жизни (при рутине нашего бытия:) чувства притупляются... Стимулируйте, то есть старайтесь настроиться "на волну", устройте романтику, побольше ласк, побольше "сексуальности", тогда "ваша ночь любви" и длится будет всю ночь. Вы женщина, все в вашей власти:)

1

Вполне нормально, что мужчина после одного полового акта - не может заняться сексом второй раз!

Сексуальные способности мужчины и его потенция зависят от его состояния здоровья (насколько он здоров или болен), физиологических особенностей каждого отдельно взятого мужчины и его настроения в момент занятия сексом (психологический фактор играет не последнюю роль в сексуальной жизни), усталость.

Количество способностей у мужчин к занятиям сексом - очень индивидуально, никакой нормы нет, если речь идёт более одного раза!

Если мужчина активно занимался сексом в первом половом акте, он мог настолько вымотаться, что на последующий секс - сил физически не хватило (а в другой раз, он сможет и два раза, и три заняться подряд и разряжаться полностью в каждом из занятий!)

1

Вопреки общему мнению, я скажу так. Раз это парень, то предполагается возраст от 18 скажем до 30. Если он при этом полностью здоров, не устал, не под сильным стрессом, и девушка для него привлекательна - то нет, неспособность на второй раз это НЕ нормально. Распространено, но не нормально.

Т.е. в чём-то врёт: либо всё же сильно устал, либо его что-то гнетёт психически, либо девушка не особо привлекательна для него вопреки его заверениям, либо банально нездоров.

1

Мужчины краснеют два раза в жизни, когда впервые не могут второй раз и второй раз, когда не могут в первый. Очень часто причина в снижении уровня тестостерона, который может снизиться от избыточного веса. Яички вырабатывают нормальное количество тестостерона, но он расходится по большой массе и его концентрация снижается. Достаточно похудеть и функция восстановится. Женщины тоже краснеют два раза в жизни, но это уже другой вопрос.

joky [71.7K]
интересно от чего краснеют женщины 2 раза в жизни?)  3 года назад
комментировать
1

Еще зависит от женщины. С одной можно всю ночь заниматься и по несколько раз, а с другой и одного раза хватит за глаза. Вот и получается когда я был неопытным женщина попалась опытная, чувственная и занимались с ней всю ночь. Да конечно зависит от питания и здоровья мужчины.

1

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Я думаю это нормально, во первых после первого полового акта должно пройти какое то время это может быть и час и два, во вторых зависит от настроя мужчины. Пусть попробует походить в тренажерный зал, я думаю проблема решится.

1

если он не довел вас до оргазма в первый раз, то второй я думаю ему стоит постараться, чтобы довести дело до конца. если он сам не может (по ряду причин: устал, не выспался, с кем-то поругался), то можно другими способами, к счастью их много

1

Некоторые и два не могут , так что это вполне норма!

Вообще зависит от образа жизни и состояния! Курение , алкоголь , стрессы плохо сказываются на потенции , а так-же плохо влияет если организм истощен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..