Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько раз Вы купались в этом году , и если не секрет то где?

alexx1965 [7.7K] 2 года назад
большая пупса [15.5K]
ни разу! погодка этим летом не для купания была.  2 года назад
комментировать
2

Я в этом году всего 3 раза была на Днепре, но не разу не купалась - вода была холодная и в мае, и в июне.

Сестра была в Одессе в июне и вот вчера приехала - вода в Черном море холодная, она не купалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я купалась все лето, это мое хобби,я везде ищу воду,все лето провела на местных водохранилищах и несколько дней на Азовском море, я из тех,кому любая лужа хороша ))),есть возможность - еду на ЮБК. Нет возможности - сейчас это долго очень - купаюсь где придется.

1

Я купалась за все лето один всего лишь раз. Это было в начале лета. Купалась в Башкирии, в Миякинском районе на карьере.

К сожалению хотелось еще купаться, но погода этим летом не позволила такого счастья.

Так что пойду за абонементом в басейн.

1

Я купалась на отдыхе в Крыму в Черном море, в моем районе нет чистых, благоустроенных для отдыха рек и других водоемов, так что кроме недельки в море мне нигде не удалось поплавать. А в грязной воде плескаться не хочется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..