Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше: богатый изменщик или бедный, но верный мужчина?

Liliht [32.7K] 3 года назад

Почему так считаете?

2

Верность не должна зависеть от количества денег в кармане у мужчины, от его положения в обществе, должности и т.д.

В нормальных на мой взгляд отношениях - должна быть верность и преданность.

Если ставить вопрос критично, то для меня важнее верность, чем деньги! Пусть лучше не богатый, но верный - чем богатый и изменщик!

Хотя хочется, чтобы и богатые мужчины были верными своим жёнам, девушкам.

• Многие мужчины достигая финансовых вершин, начинают изменять (некоторые и будучи бедными изменяют успешно) - именно став богатыми и жёнам (девушкам) закрывают рты: "я зарабатываю, обеспечиваю и по-этому могу себе позволить сходить "налево" - это крайне неправильно.

Неважно богат ты или беден - нужно уважать своего партнёра в отношениях, а если не можешь быть с одним человеком- нужно честно об этом говорить и искать себе партнёра готового и согласного быть в "свободных" отношениях.

модератор выбрал этот ответ лучшим
11

Всё зависит от того, что именно нужно женщине.

Для одной важнее деньги и она может всю жизнь закрывать глаза на походы налево. Но не каждая сможет жить с постоянной мыслью, что муж целует и обнимает другую.

Для другой важнее верность.

Считаю, что лучше жить с человеком, которому доверяешь и который стремится заработать для семьи, а не с богатым изменщиком. Без доверия не может быть хорошей семьи.

2

Бедный, но верный мужчина, с моей точки зрения, без сомнения лучше. Деньги супруга ничто по сравнению с его отношением к Вам. Богач, но изменник рано или поздно покинет Вас, а бедный, но любящий, рано или поздно найдет возможность получить хорошую работу и будет благодарен Вам всю жизнь за то, что были рядом даже в самые тяжелые времена в его жизни)

2

Я бы ни за что не стала жить с мужчиной, который регулярно изменяет. Значит, он не уважает ни меня, ни свой выбор. А жить с человеком, меня не уважающим, я не хочу. Поэтому пусть уж лучше мало зарабатывает, на себя я и так всегда заработаю.

1

Нет их, верных! Это он будет верным, покаь бедный и никто на него не позарится! А ткак хоть немного станет легче у него с финансами, то куда только его верность подевается! Ну нет на свете моногамных мужчин, природой в них это не заложено! И не надейтесь на его бедность!

1

Вариант супер - богатый и верный мужчина , но это уже принц , в нашей местности их нет , разобрали всех , так что мой вариант ответа - бедный и верный . Бедный еще и разбогатеть может , а вот бабника переделать в верного мужа редко кому удается .

1

Бедный, но верный мужчина, я хочу спать спокойно и готова платить за свое спокойствие, назовем так. А вообще, хотелось бы еще знать о росте и начитанности персонажа, чтобы он был не скучен как собеседник, если развлечения ограниченны;-)

1

Не знаю окажусь ли я прав или ошибусь. Но по мне уж лучше быть бедным, но верным. Чем богатеньким измерители и предателем. Мне честность и верность ближе и роднее.

0

Женщина вправе выбирать сама.Если нет любви с богатым,то она очевидно,не не факт,что выберет бедного.Чаще всего побеждает любовь.Хотя,женщины как мужчины могут совмещать.То есть быть замужем за нелюбимым,но иметь бедного любовника.

Поэтому точного утверждения,что лучше быть не может.

0

Вы знаете, я убедилась на собственном опыте - все мужчины гуляют "на стороне". Так пусть хоть выгода от него будет. Потому я - за богатого изменщика. А бедный будет вам верен, только до тех пор, пока у него не заведутся деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..