Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему после сохранения вопроса его нельзя редактировать или удалить?

Сага36 [705] 2 года назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Очень даже можно редактировать свой вопрос и комментарий к нему, для этого нужно обратиться к модератору с просьбой о коррекции или исправлении "технических ошибок". И даже можно удалить свой вопрос, но это уже на усмотрение модератора. Сам не раз корректирую свои вопросы и комментарии к ним. Для этого нужно нажать на "замечание" прямо под Вашим вопросом, потом на "другое" и чётко изложить суть проблемы.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А что вы хотели. Если вопрос повторяется, это лишний повод для модераторов, заблокировать вас, или понизить рейтинг. Выписать штраф, в конце концов. А значит снизится повторяемость вопросов. Многие пользователи начинают отвечать на вопрос а его через некоторое время блокируют. Так как он является клоном другого вопроса. Скажите не обидно вам будет, вы старались отвечали и всё зря.

Сага36 [705]
Несомненно, это крайне не приятно, но всё же кнопку редактирования именно самого вопроса можно ведь оставить, чтобы или фото или текст добавить. И с повтором вопросов не всё однозначно, к примеру, ты написал а я не увидела этот вопрос, а кто-то написал чуть позже такой же вопрос и я бы его увидела и ответила на него. К тому же, больше 10 ответов на вопрос здесь не бывает, что, только первые 10 оплачивают а остальные нет? Это не справедливо тоже, может эти 10 ответов мне ничего не дали, а 120 ответ может и был бы мне полезен, но его мне никто за просто так не захочет писать...  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..