Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за оператор номера 0919? Сколько стоит смс на номер 0919?

дольфаника [353K] 3 года назад
1

Совсем недавно получила смс с номера 0919, о том, чтобы я оценила качество услуг, предоставляемых ФМС, и отправила смс (бесплатно), в котором содержалась бы оценка качества структуры от 1 до 5. На самом деле, я не так давно обращалась в ФМС России, услугу оказали быстро, на удивление, поэтому отправила высший бал на указанный номер, при этом баланс остался прежним. Данное сообщение отправляют с целью мониторинга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если с номера 0919 приходит смс, то их следует прочитать и ответить, даже если смс 0919 отправлена от ГИБДД. Стоимость смс на номер 0919 равна 00 рублей 00 копееек, смс на номер 0919 отправляются бесплатно.

Смс с номера 0919 будут приходить тем гражданам, кто имеет загранпаспорт или регистрировался на сайте Госуслуги.

Поэтому не игнорируйте смс, а ответьте, хотя никто никого не заставляет.

0

Неправда,что бесплатно. С меня сняли 3,95 руб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..