Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое лето у вас было в этом году,тёплое или дождливое?Оно вам понравилось?

andreka [6K] 3 года назад
категория: другое
1

Лето в Москве уже второй год странное. В апреле было нетипично тепло, в мае холодно, в июне более-менее, в июле холодно и дождливо, в августе дней 5 (!) была жара, теперь вот попеременно то холод, то тепло. Босоножки этим летом я носила не очень долго, чаще либо балетки, либо кеды. Позагарать полноценно не успела. Были, конечно, деньки, когда можно было это сделать, но все дела-дела. Так что лето мне такое не понравилось. Дома чаще всего хожу в носках, иногда и шерстяных, поскольку плитка на полу, а дом не успевает прогреваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
andreka [6K]
Вот и у нас на Урале,дождливо и холодно,сегодня утром было 5 градусов.В прошлом году хоть и дождливо было,но тепло.  3 года назад
Svetka [33.3K]
Слышала про Урал. Сочувствую.  3 года назад
комментировать
1

Лето понравилось, потому что у меня был отпуск. А, как известно, отдыхать лучше, чем работать. А погода была неважнецкая: то дождь и прохладно, то солнышко и жарко. Но жарких дней было маловато для лета. Вода в нашей городской реке так и не прогрелась. Я в этом году так и не решилась ни разу искупаться. Ладно хоть в начале лета съездили в санаторий на Горькое озеро. Там и покупались.

1

Моё лето было настолько ужасное, как и предыдущее..

Лето мне испортили люди, которые пускают слухи о том, чего и быть не может..

Лето мне испортила любимая девушка, т.к оказалось что она торгует своим телом..

Измены, боль, обиды, жалкие и дешевые люди.. всё в одном флаконе.

Лето у меня было тёплое и в тоже время дождливое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..