Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Неужели секс настолько приятен, что все на нем так помешаны?

Алёна73 [248] 2 года назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
3

Даже завидую Вам, Алёна. Как много ещё увлекательных удовольствий Вам в ближайшем будущем откроет жизнь. И среди них одно из главных - секс. Помешаны на сексе главным образом невоспитанные в самоконтроле молодые гипергормональные мужчины. Остальные - очень уважают этот способ высказать любовь своей второй половинке. Мы с женой давно перешагнули через серебряную свадьбу, вырастили детей, но регулярно устраиваем праздник жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kallibry [2.2K]
Ух, молодцы какие. С вашим ответом полностью согласна!  2 года назад
комментировать
2

а вы не занимались сексом ни разу?

я люблю секс, я обожаю свою жену и секс с ней. Да, готов обсуждать постоянно.

Алёна73 [248]
ни разу, потому и любопытствую)  2 года назад
-Чичита- [22.2K]
вы просто индивидум, таких мужчин которые бы обожали только лишь свою жену я не встречала. Респект вам!  2 года назад
комментировать
0

Отношение к сексу с возрастом меняется.Как?Могу привести пример:

В море происходит крушение круизного лайнера и по воле случая мужчины оказались на одном острове, а женщины на другом.Один двадцатилетний мужчина сгорая от нетерпения предложил срочно строить лодку, чтобы плыть к женщинам, второй сорокалетний отказался сказав, что они и сами к ним приплывут, а шестидесятилетний добавил, что и отсюда всё хорошо видно.:))

Отсюда мораль - надо Вам Алёна торопиться, пока ещё не дошло дело до сорока лет.

0

Ой, смотрю ответили одни мужчину!Теперь отвечу я , и думаю сразу за большинство женщин! Да мы любим секс, это же очень приятно, когда занимаешься им с любимым человеком, и от секса нельзя устать! Ведь он дает нам так много удовольствия, к тому же бесплатного! Но не стоит все грести под одну гребенку, нужно разграничить обычные удовольствия ( это от еды, путешествий и т.д.) и плотское наслаждение, когда поет каждая клеточка твоего тела! Секс это удовольствие для всего тела организма в целом!

0

Как говорит моя соседка:"На этом свет стоит и жизнь продолжается".Без размножения никуда. И вовсе не все помешаны на сексе. Это может быть только вступившие во взрослую жизнь юнцы прямо грезят о о множественных половых актах со всеми подряд. Во взрослой жизни все вполне адекватно. Секс благотворно влияет на организм, доказано.

0

далеко не все на нем помешаны, просто те, кто помешан, кричат громче всех, но слушать таких не стоит. у вас впереди свой опыт, и относитесь к сексу как к акту любви, любовь может проявляться по-разному: и нежно, и страстно и т.д.

0

Секс необходимый и очень приятный аспект взаимоотношений, но помешательство на нём делает его скорее извращённым нежели приятным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..