26.08.15. Волейбол. КМ-2015. Жен. 4 тур. Аргентина - Россия. Как сыграли?

Oleg74 [190K] 2 года назад

26.08.15. Волейбол. КМ-2015. Жен. 4 тур. Аргентина - Россия. Как сыграли ?

0

И еще одну победу, четвертую по счету, одерживает российская сборная России на Кубке мира, проходящем сейчас в японских городах. На этот раз была повержена в трех партиях женская сборная Аргентины, а это значит, что были заработаны еще три очка и с одиннадцатью очками российские волейболистки уверенно возглавляют турнирную таблицу Кубка мира, потеряв в четырех играх всего одно очко.

В матче со сборной Аргентины, завершившимся со счетом 3 : 0 по партиям, все три партии были выиграны на одном дыхании, о чем говорят результаты этих трех партий : 25:10; 25:10; 25:16.

Следующий соперник российской команды - сборная Кубы, с которой ей предстоит сыграть 27 августа.