Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что самое ценное вы случайно находили в своей жизни?

tokvladimir [52.4K] 3 года назад
1

В детстве я часто чего находила.Ко мне просто "липли" кошельки с деньгами,золотые украшения.Как-то раз,играя на улице,я нашла на Земле золотые мужские часы.Я принесла домой,но мама сказала,что это чужая вещь и их нужно вернуть владельцу.Я пошла искать на улице человека,кто бы мог их потерять.мне попался на встречу мужчина,который что то усердно искал,я подошла и спросила,что он ищет?О говорит,что потерял часы.Я поняла,что это тот самый потеряшка и есть.Я вернула ему часы,он на радостях купил мне два киллограма шоколадных конфет.А один раз нашла пакет с деньгами,но я вернула владельцу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самое ценное, что я нашел в этой жизни это моя любимая жена. Которая потом, "случайно" нашла и второе самое ценное в моей жизни-моего сына).

1

9 Мая в день Победы нашел Орден Великой Отечественной войны. Видимо, кто-то из ветеранов уронил и не заметил. Унес и отдал в военкомат дежурному офицеру. Пообещали ветерана найти и вернуть награду. надеюсь, что нашли.

1

Моя кошечка - прошлой осенью я обнаружила её замерзающей возле своего подъезда, решила приютить, не жалею об этом. Тогда Марусе было около 3 месяцев. Милая, трогательная кошенька - очень меня согревает и утешает.

Дева Вирджиния [97.3K]
Ну да, печальная. Потому я и ценю тепло, которое дарит мне моя кошенька, утешая меня.  3 года назад
комментировать
1

Я совершенно случайным и неожиданным образом нашла самое ценное не только для меня -- духовные ценности от Бога, только они могут давать истинный смысл жизни каждому нашедшему их.

1

Маленький золотой крестик нашла и носила его в молодости в ухе как серьгу. Куда он потом пропал- не знаю

1

2000 рублей под березой, монеты разных времен (ценные больше для коллекции, чем в денежном плане)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..