Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через какой период времени мы сможем наконец забыть про Украину?

Людмила1979 [111K] 2 года назад

Чтобы было как раньше - никто годами не слышал это слово - Украина, жизнь была спокойная, под боком не расстреливали мирных людей и т.д.

2

Ну вы вот сами спрашиваете когда мы сможем забыть про Украину, а сами пишите "под боком не расстреливали мирных людей".

Украинская армия для националистов Украины не может расстреливать мирных людей.

Ежедневное "сами в себя обстреляли" - быть может, а геноцид руками ВСУ - нет.

А не напомнить ли мне вам обстрел территории РФ со стороны Украины ?

Помимо разрушенных КПП есть и свидетельства ОБСЕ о десятках неразорвавшихся мин (у Украины советские просроченные мины)...

Убит был кстати гражданин РФ при этих обстрелах.

Заметьте, это было и до Боинга и до "котлов"... лишь при истерики "Россия напала №6".

Также заметьте что истерика "Россия объявила войну" и "Россия напала" сменилась плавно на "гибридную войну".

Россия оказывается не объявляла войну, но украинцы это забыли.

Как и то, что Россия как-то очень странно напала - не по всей границе, да и без авиации.

Украинцы съели это?

Легко!

Ну вот как забыть клевету Украины ?

Как забыть её агрессию по отношению к России ?

Её нацизм, национализм и русофобные заявления ?

Но я отвечу на ваш вопрос.

Через период становления Новороссии!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила197­9 [111K]
Нет, "подвиги" Украины я никогда не забуду, для меня действительно может быть только Новороссия, Украины для меня больше нет, хотя, конечно, там тоже есть нормальные люди, мне их очень жаль, им крупно не повезло.  2 года назад
АртемКо [81.8K]
Разве?
А они считают что не повезло жителям городов Донбасса.
Что этих жителей прессуют "русские оккупанты", что они обстреливают их дома и их детей.
Они даже выплаты пенсии отменили дабы во блага пенсионеров, чтобы по возвращению из территории "бывшей Украины" - их земляк и "террорист­" Захарченко не отнял у них пенсию.

Вот вы жалеете их и правильно делаете, ибо такого идиотизма в подобных размышлений я никогда еще не слышал!
 2 года назад
комментировать
2

Как про неё можно забыть? Это соровно что предложить забыть мировую войну и подвиги миллионов солдат, забыть Чечню, забыть Афганистан, забыть СССР, забыть Сербию. Вы понимаете, что не по людски забывать своих героев, хоть это и Украина, но в ней живут много Русских, много братьев, сестер, друзей, мам, бабушек, дедушек, отцов и других родственников. Тем более цель этой войны приблизиться к России и если сейчас забыть о Украине завтра может быть война в России и умирать будем уже мы.

Если у Вас нету родственников в Украине, то Вам просто повезло и не надо забывать о горе других людей.

Людмила197­9 [111K]
Я про Украину, а не про Новороссию спрашивала, никаких украинских героев и подвигов я помнить не собираюсь. А Новороссию я считаю Россией.  2 года назад
WLAD-1997 [20.6K]
А в Киеве нету людей которые живут там только ради семьи ? И в других регионах? Которые ненавидят все этих людей, но живут потому, что это их дом и другой им не нужен. И на сколько мне известно в Украине действует, что-то типа Партизанских движений. Поэтому там не только "герой новой Украины", там есть и те кто пытается вернуть все назад.
Тем более Украину защищали наши деды и Вы предлагаете просто забыть о том ? Забыть о 1000 лет вместе, забыть о совместных победах и поражениях. Да и наша история начиналась не с Москвы, а с Киевской Руси. Поэтому мы не можем её просто забыть или отдать на растерзания.
 2 года назад
комментировать
0

Давно бы уже забыли, но она не дает о себе забыть, знает, что в забвении - ее гибель. Вот и напоминает о себе ежедневными новыми чудачествами, то мораторий на отдачу суверенного долга России сделает бессрочным, то депутаты Рады драку устроят, то Саакашвили что-нибудь отчебучит - его же для этого вызвали, чтобы тон веселью задавал, украинских политиков учил - как мир веселить. Но думаю, уже ничего не поможет - на фоне остальных событий - совсем не актуальны новые украинские забавы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..