Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой парфюмерный аромат у вас самый любимый? Почему?

Джованна [1.3K] 3 года назад
категория: другое
1

больше всего люблю босс, что женский вариант виде сансета (как раз мандаринка с ванилью), что классический мужской, мне кажется, он пахнет морем

мужским сама бы поливалась, не будь я женщина) приходится мужу завидовать.

одно время нравился гипноз ланкомовский, та же ванилька. но оно куда-то пропало, да и я их перенюхала.

сейчас у меня мандарина дак- опять апельсинка.

почему мне нравится все такое цитрусово-ванильное не знаю, может напоминает праздник, вечный новый год, подарки, ощущение сюрприза...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда-то продавали французские духи Исфахан, до сих пор помню их аромат. Покупала года два назад туалетную воду с таким названием-жалкое подобие. А из нынешних туалетная вода Шакира неплохая, та, которая розовая.

Корица [272K]
Мне тоже нравятся запахи "с восточинкой"  3 года назад
ife [19.6K]
У нее преобладает запах бергамота.  3 года назад
комментировать
1

Мой любимый мужской аромат - Versachi Pour Home. Ненавязчивый мужской аромат, от которого многие девушки в восторге. Еще нравится Дживанши (не знаю как правильно пишется на англ.), но только с красной крышкой, ибо с синей сильно резкий запах.

Из женских ароматов мне нравится классический Kenzo.

В прошлом году покупал супруге отличный белорусский аромат 4 Princesse. Сейчас он почему-то исчез из полок магазинов, и даже в интернете я его не нашел. Пришлось искать замену. Заменой оказался аромат Bi-es. Легкий фруктовый запах с горчинкой.

Джованна [1.3K]
Кензо обожаю просто!!!  3 года назад
комментировать
1

Мне очень нравятся трезельки эйвоновские(Treselle), аромат у них неповторимый, одновременно и пряный и свежий, сладковатый, не навязчивый, но довольно стойкий. Парфюмерная вода- просто выше всех похвал!Цена тоже приемлема.

А еще нравится аромат моего мужа, у него все, что можно на себя принять, все "напшикано", намазано( гель для бритья, туалетная вода "фри этитъюд" от орифлейма, дезодорант) в сочетании с запахом сигарет(который не перевариваю в одиночку), но пахнет вообще неповторимо приятно.

1

Chanel Chance Eau Tendre. Обожаю этот аромат. Помню, как ехала с работы вечером, таксист заценил, спросил как называются мои духи, хотел купить такие же супруге на 8 марта. Только покупать следует в проверенных магазинах, я в "Рив Гош" покупаю, чтобы не нарваться на подделку.

1

Меня всегда притягивают цитрусовые ароматы, настраивают на яркое утро. Мне и апельсинки, и мандаринки нравятся) Все еще в поиске своего аромата.

1

Есть еще один любимый аромат. Духи любимого мужчины тоже становятся любимыми для меня)

Джованна [1.3K]
согласна  3 года назад
комментировать
1

А мой самый любимый летний аромат-это зеленый чай) Ощущение свежести и чистоты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..