Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему муж через пол года как заболела жена раком нашел себе молодуху?

Anhen [198] 3 года назад
1

Потому что мужчины не любят проблем. Им проще сбежать туда, где нет забот, проблем. Уходят туда, где хорошо, уютно и тепло. В большинстве случаев они не хотят ни о ком заботиться, ухаживать. Зачем больная жена? С ней проблем много. А мужчин мало, бабы рады любому, вот и находят другую. Здоровую и безпроблемную.

модератор выбрал этот ответ лучшим
PROTECTION [6]
Все правильно сказала , вот ты наверно одна из таких, свалить все с больной головы на здоровую и радоваться!  3 года назад
комментировать
2

Потому что испугался. Но винить его в этом не стоит. Конечно, бросать женщину на пороге смерти тоже кощунственно,ей необходима поддержка близких, но ведь его тоже можно понять- видеть возле себя увядающую любимую женщину, понимать, как ей больно и ничего не пытаться изменить, потому что не в силах, онкологические заболевания ведь в большинстве случаев не излечимы. Так что мужчина смалодушничал и сбежал от проблем к другой, нет человека-нет проблемы.

А для больной женщины возможно уход мужа-это мизерный шанс побороть болезнь, ведь бывают случаи, когда люди изо всех сил пытаются выжить, находят себе цель для жизни, и рак отступает.

2

Потому что жена совершила большую ошибку, выходя замуж за этого мужчину. Но жизнь такая интересная штука - она умеет возвращать нам наши же неприглядные и недостойные поступки через других людей. Возможно, эта молодуха как раз и станет таким человеком. А, возможно, он когда-нибудь поступит с ней так же, как поступил с больной женой...

Anhen [198]
Так фишка вся в том,что молодуха решила срубить с него бабок так как ,,беременна,, кинуть и он в один прекрасный момент это понимает. Рвет сне все отношения потому , что понял что его использовали. Крышу сносит. Он опять же этой своей бедной жене выносит мозг. И тут он понимает, что роднее жены и детей ни кого нет. Но поздно любовь и все чувства к нему прошли осталась одна тихая ненависть и надо с ни жить потому что выхода нет. Сама нетрудоспособная и дети маленькие еще  3 года назад
PROTECTION [6]
А нетрудоспособность в чем проявляется , в том что есть противопоказания по здоровью, есть инвалидность , а? А может просто нет желания и лень работать, а вот мозг выносить можно ему за то что сама использует шантаж и отказ поддерживать семью, при этом говорить , что нетрудоспособная!!! ХАХАХАХАХАХ  3 года назад
Anhen [198]
Чем это тебя шантажируют?и в чем это я отказываюсь поддерживать семью? У нас что кухарка, прачка, уборщица и та была так ты денег перестал на нее давать.совести у тебя нет . Бухать пол года пока я по больницам валялась это ты мог, пылесоса ни разу вруки не взят я с одной рукой по дому убиралась. Ковры убрала потому что пылесосить тяжело. С работы твоей увольняюсь , уже занялась поиском работы . Есть ли у меня инвалидность -ты делаешь все чтоб она у меня стала и ухудшилось мое здоровье от постоянной нервотрепки  3 года назад
комментировать
1

Потому что мужчина такой, хотя трудно такого человека назвать мужчиной. Мужчина это опора семьи, он не когда не бросит родного человека в беде, а тем более в таком горе. Тут наоборот нужна поддержка каждую минуты, любовь творит чудеса и люди вылечиваются от всех болезней

0

Потому что жить нужно дальше. Не застревать на отработанном материале. Женщина поступила бы точно также.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..