Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Работа для мам в декрете в сети", что это?

Nata Renata [6.9K] 3 года назад

Широко рекламируют в интернете работу для женщин в декрете, но ссылку в открытом доступе не размещают, а пишут "обращайтесь в личку, всё расскажу". Приоткройте занавес, что это за работа? Очередной развод или реферальная программа?

1

Все что угодно. Как правило ничего особенного. Скоее всего малооплачиваемое - отпросники, задания. Реже рерайтинг. Не исключены партнерские программы и сетевой маркетинг.

Единственно нормально оплачиваемой работой в интернете, для женжин с маленькими детьми - это администирование групп в социальных сетях. Нужны специальные знания, но начальный курс с вебинаром по поиску клиентов бесплатный. Курс связан с социальной сетьюю "ВКонтакте." Поскольку на "Большом Вопросе" реферальные ссылке не разрешены, милости прошу пишите письма.

1

За таким предложением может скрываться все что угодно. В большинстве случаев это либо финансовая пирамида с оформлением под МЛМ (сетевой маркетинг), либо МЛМ, но возможны и любые другие варианты. Стоит помнить, что у беременных женщин и женщин после родов психика несколько деформирована, что делает их весьма легким объектом для различного рода воздействий. Одно только то, что сразу прямо не говорится, о чем идет речь, уже прямо свидетельствует, что связываться с этим не стоит.

1

Я однажды написала в личку, мне ответили что есть компания которая платит за каждого приглашенного, но что бы попасть в эту компанию нужно оплатить 400 рублей. Я отказалась, и в течении еще месяца мне писала та же девушка, что работа легкая.. она выводит каждую неделю по 30000 тысяч, а 400 рублей это даже не 10 долларов.

Я в это не верю и такие сообщения обхожу стороной теперь, я зарабатываю 3000 тысячи в месяц и для меня это нормально, тратя всего лишь 1 в сутки.

Nata Renata [6.9K]
Это явно финансовая пирамида!  3 года назад
комментировать
1

Заработок в интернете- это вполне реально, законно. Существует много способов заработать, но сводятся они к одному. Людям предлагают за деньги писать какие либо статьи, отвечать на вопросы( как тут), или делать ещё что-то только для того, чтобы сделать сайт популярным. Далее на сайте размещают платную рекламу и просто ждут денег! Если хотите, могу подкинуть пару сайтиков, которые не обманывают.

Nata Renata [6.9K]
Дело не в сайтах, а сколько они платят и за что.  3 года назад
zaqwsxcde2­63 [299]
то, что они вам платят- это часть того, что они получают с вас благодаря рекламе.  3 года назад
комментировать
1

Обычно это либо сетевая пирамида (больше потратите), либо спам (заработаете, скорее всего, рубля три), либо воркл (будете работать - заработаете очень хорошо), либо размещение объявлений (будете работать - заработаете очень хорошо).

Если ищете реальные проекты - посмотрите на fl.ru, только обязательно там берите предоплату, потому что довольно часто кидают.

1

Обычно, такую замануху можно увидеть в Одноклассниках. А ссылку в открытом доступе не размещают потому, что за ссылки Однолкссники могут заблокировать,точно так же, как и здесь, на БВ. Во многих случаях и ссылки, как таковой нет, потому что приглашают в МЛМ компании - Орифлэйм,Фаберлики пр.

Nata Renata [6.9K]
Я увидела в ВК приглашение  3 года назад
str777 [25.6K]
Точно знаю,что Орифлэйм работает во всех соц.сетях. Да,и Фаберлик не отстает.  3 года назад
комментировать
1

Я в это все не верю. То есть, что можно на этом как то заработать. Мне когда то добавилась вконтакте одна девушка, которая предложила роботу в интернете, но я должна была внести первый взнос 300 рублей, я конечно же отказалась.

1

Ерунда какая-нибудь, типа привлекать людей в сетевой маркетинг, например, при этом сама ничего не продаешь. Просто ноешь и спамишь на сайтах, чтоб вступали. Недавно на такое в "Одноклассниках" повелась.

1

Возможен развод ,возможно и реферальная программа .Лучше проверить сайты на которые ссылки .Попробуйте иногда сайты на отзывы.Главное данные не давайте и денег не перечисляйте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..