Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли довольствоваться одной позой в сексе или нужно разнообразие?

Korobka [5.5K] 3 года назад
0

Дело в том, что есть люди, достигающие удовольствия в одной выбранной позе, конечно, нужно разнообразие. Как правило пара выбирает для себя, что для них преемлимо, например две позиции или несколько любимых мест для этого, не только кровать, почему то обошли...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как можно довольствоваться только одной позой в сексе?!Ведь это скучно и не интересно!А если такой секс продолжается на протяжении всей жизни,да еще и с одним партнером.Может охватить паника!Невозможно слушать каждый день одну и ту же музыку.Надоест смотреть один и тот же фильм.Жизнь человека должна быть разнообразной,иначе начнется депрессия и уныние,что жизнь потеряла яркие краски и человек себя исчерпал в этой жизни,т.к больше не к чему стремиться и нечему больше удивляться.Всё становиться обыденным и серым.Кому захочется таких "радостных"перспектив?!Никому!Поэтому во всём должно быть разнообразие.Ведь секс играет немаловажную роль в отношении двух людей!От хорошего и качественного секса зависит наше здоровье,настроение и наша гармония как внутренняя так и внешняя!

Rustam Pilot [873]
Полностью согласен с вашим ответом... Респект вам)))  3 года назад
комментировать
1

Мне кажется, что одной - просто как-то скучно и неразнообразно.

Но тем не менее можно. Почему нет? Можно и без него вообще жить ведь.

Другой вопрос - стоит ли так поступать?

И здесь уже выбор каждого.

Если паре хватает - то это их право, их выбор, если им хорошо и так.

А если хочется разнообразия, то тоже все прекрасно - можно на здоровье экспериментировать и выбирать наиболее подходящее.

Ведь все равно какая-то поза будет самой популярной для этого самого.

1

Это же скучно. Надоест и удовольствие получать перестанете. Не зря же камасутру придумали. Новые ощущения, интерес пробовать новое, изучать партнера. Поэтому без поз никак, ну я не представляю,как робот какой-то.

1

Хм, вопрос индивидуален для каждого). Но, по моему мнению это тоже самое, что спросить - можно ли довольствоваться одним хлебом в еде...

0

Я в браке уже 9лет... И мы с женой до сих пор изучаем камасутру, выбираем новые позы, экспериментирует... Без разнообразии жизнь становится скучной... Первый год в браке конечно у нас была одна поза, жена моложе меня на два года, и тогда она не имела опыта в сексе, но камасутра учить делать жизнь слаще и укрепляет брачные узы... Так что вперёд по жизни с песней....

0

Первое время может и будет нормально, но потом Вам надоест и наскучит, все когда то надоедает. Да это и не интересно постоянно в одной позе. Все любят разнообразие в сексуальной жизни. Вы наверное просто не пробовали?)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..