Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем нельзя пресытиться?

Apasyanya [698] 2 года назад
категория: другое
2

По моему понятию, невозможно пресытиться близостью с любимым человеком. Я не имею ввиду только половую близость, хотя и она имеет значение. Из личного опыта. Женат на самой обычной женщине без выдающихся сексуальных данных не очень давно - четвёртый десяток лет. Но, почему-то, когда вижу ее после долгой разлуки (часа два), у меня, шестидесятилетнего юноши, наступает "допризывный стояк". Я ЕЁ хочу всегда. Вот уже более тридцати лет. Я не могу ей насытиться. Как только я завершаю наш сексуальный цикл (она, минимум обязана три разика мощно "кончить"), бреду в санузел и с удивлением узнаю, что опять готов дарить сексуальную радость супруге.

Мы, старенькие супруги никак не можем присытиться сексом друг с другом. Еще больше мы никак не можем пресытиться бесконечной благодарностью друг другу за уже состоявшюся совместную жизнь и жизнь, что еще нам осталась.

1

Воздухом и водой.И СМОТРЕТЬ МАТЕРИ НА СВОЕГО СЧАСТЛИВИГО МАЛЫША.зтим никогда не пресытишься.потому.что это ЖИЗНЬ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..