Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие предлоги есть у Вас , чтобы уйти пораньше с работы?

alexx1965 [7.6K] 2 года назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Все зависит насколько бурно работает у Вас фантазия) У меня разбаливается голова, недомогание, не кому забрать ребенка из сада,нужно за вечер съездить в соседний город, съездить за вечер в деревню к бабушке,навестить,собрание у ребенка и т.д. Но в принципе я часто не отпрашиваюсь, ведь работа останется и на следующий день придется делать больше)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я обычно иду к врачу..к зубному) Иногда думаю, что у меня должна быть просто фарфоровая челюсть, судя по тому сколько зубов я уже вылечила) Или как у акулы в несколько рядов)Ну или к любому другому врачу, благо сейчас платные клиники работают допоздна.

1

Неважно себя чувствую (слабость, болит живот или голова, "мутит") - и самое интересное, что действительно часто так бывает. я пока не работаю, но учусь. Частенько из-за этого физкультуру пропускаю. Бывает, что преподаватели (не только по физической культуре), видя моё состояние, сами предлагают мне идти домой пораньше.

1

А я счастливый человек, работаю дома, но когда трудилась в офисе, то честно говорила, зачем нужно уйти. У нас всем важен был результат, а не то, сколько ты просидел на рабочем месте. Пожалуй, если не злоупотреблять, то легче всего сослаться на "голова заболела",

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..