Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Должна ли женщина контролировать настрой при ПМС?

[пользователь заблокирован] [1.6K] 3 года назад

А вы контролируете себя или срываетесь на своем близком?Мне просто интересно,потому как бывшая могла нахамить на пустом месте. Я пытался объяснить,что она же понимает,что делает неправильно, срываясь на самом близком!Да к тому же не заслуживаю я такого.А ей по фигу.Говорит,что я обязан терпеть и понимать,как ей хреново. А с нынешней таких проблем нет.Более того,она даже осуждает таких за эгоистичность и несдержанность.

1

Не могу сказать, что женщина это кому-то должна, но ей самой же будет лучше, если она не будет провоцировать конфликты. Тем более сейчас множество препаратов - и гормональных, и гомеопатических, которые помогают в такой ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, должна. Бесконтрольные эмоции ни к чему хорошему не приведут, даже если их оправдывать всем известным "ПМС". Нужно понимать, что не все вокруг виноваты в всплеске гормонов, зачем создавать лишние проблемы с семьей и близкими, если можно( на самом деле можно) просто промолчать, а не включать в себе ведьму и орать, раскидывать, ломать все вокруг.

1

Стараться конечно нужно, срываться просто так конечно не стоит. Но, иногда бывает, что сообразить не успеваешь, а наговорить уже успела и много чего. Это гормоны

0

Порой это невозможно контролировать, даже не понимаешь, что закатываешься на пустом месте. В такой момент раздражает всё, любая мелочь выводит из равновесия, и это становиться проблемой мирового масштаба. Это гормоны, и у каждого они по своему пляшут, у кого-то меньше, а у кого и фонтаном бьют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..