Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к заявлению Собчак о «нелюбви к жирным»?

вопрос закрыт
znatok3 [2.7K] 3 года назад
2

Не слышала, но сейчас прочитал.Обычно подобным просто не интересуюсь.А как тут относится? У каждого свои понятия о норме и красоте. Вся проблем тут именно в характере данного высказывания.Оно на мой взгляд, резковато.И могло обидеть полных людей.Лично я бы на ее месте, так выражаться не стала бы.Свое мнение можно и нужно иметь.Но если ты высказываешь его, делай это корректно.В данном случае, это банальная невоспитанность.

Саму Собчак, даже будучи стройной, не считаю особой красавицей.Считаю что красота зависит не от этого.А от умения себя подать.Если ты подаешь себя, как ушат с помоями, то так оно и есть.А если подаешь красиво, то это уже совсем другое дело.Нет не красивых женщин, есть просто женщины недостаточно ухоженные.Ну а имея столько денег, сколько Собчак, ухаживать за собой, конечно легче.

А вообще для меня, важна именно духовная красота.Если ты внутри гниль, то тебе никакая красота не поможет.И потом все равно все помрем когда-то.Поэтому о душе надо в первую очередь думать.Жизнь и душа одна.Душа вечна, тело нет.Вот и делаем выводы.Хотя если человек не верит, это уже другой вопрос.Многие вещи определяются сознанием человека.Но в любом случае, нужно уважать других людей и их права и взгляды.И ни в коем случае, не стремится показывать своего превосходства над кем-то и обижать других людей.Как говорится, все мы не сахарные

1

Вы знаете, Собчак ведь худющая как камбала, а все худющие люди чаще всего очень противны и занудливы, даже обозленные в чем-то на жизнь, и даже несмотря на свое состояние. Вы посмотрите вообще на эту Собчак, она же дистрофией страдает вообще. Кушала бы больше, может и добрее была бы. Полные мужчины очень многим женщинам нравятся, потому что большинство из них очень добрые, компанейские и вообще с ними не соскучишься, но не всем женщинам они отвечают взаимностью. Скорее всего именно такой мужчина не ответил Собчак в свое время взаимностью, вот она и бесится))

znatok3 [2.7K]
Такие как она, думаю при любых габаритах, добрее не станут.  3 года назад
комментировать
1

Лично я никак не отношусь. У миллионов людей свое мнение по этому вопросу, просто из высказываний публичных людей часто делают раскрученные новости. И журналисты, и сами звезды считают это выгодным, к ним сразу куча внимания, рейтинги...

1

Как к пиару. Посмотрите, какая я вся стройная, куда этой Ким, как-то так. Кстати, когда я видела фотографии супруга Собчак и ее мамы, они не показались мне худосочными...Так что начать видимо придется с тестя...

0

Просто ещё раз убеждаюсь, что не зря, ой не зря эту даму не любят. Плохо отношусь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Ксения Собчак о жирных людях. Ваше отношение к ее словам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..