Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К вам на почту приходят различного рода сообщения на англ.? (см.)

elusya29 [3.8K] 3 года назад

Я уже устала чистить свою электронную почту. Ежедневно на неё приходит около 100 писем от тех, кого я даже и знать не знаю и в спам попадает около 30 писем. Где они взяли мой вас адрес электронной почты? У вас такое было? Что вы делали?

1

Вы регистрируетесь в социальных сетях, на различных сайтах, в банках. Вы указываете свою электронную почту. Составляется база из таких адресов. Потом эта база продается за большие деньги. Мой знакомый работал в банке программистом и ему предлагали солидную сумму за такую базу электронных адресов. Представьте себе только - легким движением руки Вы доносите информацию тысячам, а то и более, обладателей электронных ящиков. Информация при этом в письмах может быть как рекламой, так и разводом. Иногда интересно почитать, какие разводы сейчас пользуются популярностью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, конечно приходят) Я живу один и так я думаю что я кому-то нужен)

1

Да, к сожалению, в моей почте тоже бывают наплывы спама. Добавляю все в черный список. Если у адреса свой домен (например, не mail.ru, а site....com), то обязательно захожу на этот сайт и в Web of Trust ставлю красный кружочек и галочку "Спам".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..