Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ много вопросов про Википедию?

Sebald [462] 3 года назад

Очень стало интересно "Почему на БВ много вопросов про Википедию?"

2

Я думаю, Викпедию не закроют слишком много труда вложено в её создание и раскрутку на это ушли годы людям Викпедия нужна и это нельзя не учитывать.

Возможно, у сайта временные материальные трудности и в связи с этим могут закрыть доступ к сайту на неопределённое время, но чтобы дойти до того, чтобы стереть Викпедию с просторов Интернета, думаю, этого не будет.

О закрытии В Контакте тоже иногда шум поднимают, но ведь сайт работает... Так, думаю, будет и здесь.

Позитивных мыслей всем!

Я уеду жить в Лондон [34.5K]
Материальными трудностями Википедия не страдает,это вы перегнули палку...В Википедии много информации которая не соответствует действительности,а уж последняя статья так вообще из ряда вон...рецепт приготовления наркотиков выставлен на всеобщее обозрение.И ещё, Википедию не закрывают,а блокируют на территории РФ,так как она в разрез идёт с моралью....Я только -ЗА  3 года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [245K]
Я ею пользовалась редко в основном для прочтения информации о незнакомом артисте так что для меня трагедией закрытие не будет.  3 года назад
комментировать
0

Популярный ресурс решили закрыть, потом решили не закрывать. В чём удивление, что этот вопрос актуален?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..