Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Велосипеды СТЕРН какие отзывы?Стоит ли покупать?

Asgard [1.3K] 2 года назад

STERN

0

Насчет велосипедов "Stern"- по отзывам довольно дешёвый бренд и качество этих велосипедов оставляет желать лучшего,оно близко к так называемым "ашанбакам",многие велосипедисты обладатели этих велосипедов жаловались что у них довольно быстро возникали проблемы с кареткой и прочими частями велосипеда.

Лично я бы точно не рискнул покупать такой велосипед.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Велосипеды STERN, продающиеся по всей стране в магазинах торговой сети Спортмастер - недорогие, но добротные велосипеды, отлично подойдут тем, кто не собирается посвятить жизнь профессиональному велоспорту, а просто хочет покататься для себя, для здоровья.

Конечно, стоимость определяет качество и нужно понимать, что дешевый велосипед не может быть таким же крепким и классным, как дорогой. Поэтому, критика велосипедов этой марки часто несправедлива. Хочешь лучше - заплати больше, покупай фирмУ, а не "кетай" (Штерны, несмотря на немецкое такое название, делаются в Китае, конечно). Кстати, Штернов очень много всяких разных и на дорогие модели ставятся "фирменные" комплектующие, так что опять же - как заплатишь, так и покатишь.

Сам владею складным велосипедом этой марки, постоянно катаюсь в сезон, очень доволен и не жалею ни об одном рубле, который за него заплатил.

1

Конечно для профессионального уровня они не подойдут совсем, но если Вы любитель, то это отличные велосипеды.Лично у меня этот велосипед уже 10 лет, и не жалуюсь! Езжу я каждый день , начиная с мая по сентябрь-октябрь (смотря какая погода), т.к. живу в сельской местности. Единственное, стерлись тормозные накладки, поменяли без проблем! Так что я очень довольна!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..