Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравится ли вам преодолевать жизненные неприятности?

Sus-anna [11.9K] 2 года назад
3

Когда неприятности уже позади, конечно, любой человек испытывает радость и облегчение! Это всё равно, что: сдать сложный экзамен самому строгому преподавателю; вернуться домой из тяжелой командировки; уволиться с надоевшей и скучной работы... Массу примеров можно привести (но почему-то на ум пришли именно эти!).

А вообще, я считаю, что все эти неприятности возникают не просто так, они нужно нам для раскрытия в себе тех возможностей и способностей, о которых мы и не подозревали. Ведь преодолев какое-либо препятствие - ощущаешь себя на голову выше: приобретаешь опыт, мудрость, силу и внутреннюю уверенность в себе.

Если человек не возгордится (так как это может быть таким тайным экзаменом для него!), то однозначно, что это пойдет ему только на пользу!..

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если честно, то мне больше нравится, когда их нет. Но если уж случилась неприятность и получилось с ней достойно справится, конечно, это хороший опыт, и, конечно, я горжусь собой, когда справляюсь с чем-то серьезным.

0

Жизненные неприятности случаются с каждым из нас. И преодолевать их приходится всяко разно нравится тебе или нет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..