Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто знает лучший рецепт от осенней хандры?

Tagira [317] 2 года назад

А каков ваш рецепт от осенней хандры? Как согреться?

1

Мое любимое время года! Но осенняя хандра бывает у всех, в том числе и у меня. Хорошо в такое время посмотреть интересное кино, закусив его чашкой чая с тортиком или шоколадкой. Можно почитать хорошую книгу, сидя у окна и попивая тот же чаек. Отлично идут в эту пору книги Брэдбери - благо их у него так много об этом и других временах года. А можно заняться какими-нибудь хобби, на которые так давно не хватало времени, которые будут вам приятны и поднимут настроение. Я, например, люблю в дождливый день заняться шитьем или вязанием.

А вообще...

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Многие сайты и различные публикации предлагают списки наиболее популярных способов "для сугрева" и многочисленные "рецепты от осенней...весенней...зимней...пожизненной...хандры")))

Хорошая музыка; вкусный чай (или что-то более согревающее); полистать фотки в старых альбомах, вспомнить самые сумасшедшие поступки и события из жизни, и обязательно позвонить тому человеку, с кем Вы всё это проделывали. Начать дело, которое откладывали на потом на протяжении долгих месяцев; посмотреть самую дурацкую комедию из Вашего личного рейтинга фильмов; придумать свой праздник и способ его празднования и пригласить шумную компанию..либо уединиться...

Но, как по мне, самое главное - любимый человек, семья, вкусный ужин и веселье за столом, - и неважно какая пора года, время суток, и, где вы при этом находитесь. Главное - Вы с теми, кого любите и, кто любит вас.

Tagira [317]
Спасибо! любимый человек, он мне нужен)  2 года назад
комментировать
1

Любовь. Или сахар, тут уж на ваше усмотрение. Разве можно грустить, когда под рукой плитка шоколадки. Я вот лично обожаю осень, закутаешься в плед, заваришь какао с зефирками, сядешь у окна и будешь смотреть,как капли по стеклу стекают, листья опадают, так красиво и тепло, что о хандре даже не задумываешься. А утром идешь по лужам, по листикам цветным, вдыхаешь запах после дождя в общем рай:))

1

Мне осенью помогают отвлечься хорошие любимые фильмы, прочтение интересных книг, также могу занять себя вышивкой. Позапрошлой осенью ездила в Питер- осенью он принимает особый вид, да и само путешествие избавляет от хандры. После поездки тоже долго была под впечатлением...

Поэтому к вышесказанному добавлю еще поездку в любимые интересные места.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..