Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие коварные вопросы в анкетах попадались Вам при трудоустройстве?

Натик 61187 [7.5K] 3 года назад
1

Не знаю, можно ли назвать такой вопрос коварным, но он вообще какой-то странный. Это скорее задание, чем вопрос.

Нужно было придумать несуществующее животное и дать ему несуществующее название.

Я аж растерялся как-то. Сразу же задумался, зачем такие вопросы или задания задавать при трудоустройстве. В общем, мне вспомнился мультик "котопес" про животное, которое спереди было котом, а сзади - собакой. Вот я и вписал его в анкету. Но о чем можно судить по такому вопросу и по такому ответу - для меня до сих пор загадка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый коварный вопрос в любой анкете при трудоустройстве -- это вопрос об увлечениях. Никогда не знаешь, как в данном месте к ним относятся. Где-то напишешь "не имею" и тебя сочтут ограниченным человеком и не возьмут, а где-то напишешь как есть, а работодатель воспримет твои увлечения как "детство в заднице играет" и тоже не возьмет

1

Не знаю зачем был прописан этот вопрос. Но он звучал так: Кто из родителей в вашей семье главный. И почему?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..