Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зарегистрироватся на вебмани?

вопрос закрыт
Заюша [162] 3 года назад
1

Я недавно регистрировалась и потому могу подсказать, как смогу... Для начала Вам нужно открыть официальный сайт вебмани, зарегистрироваться там, далее нужно сфотографировать свой паспорт (страницу с фото и подписью) на цифровой фотоаппарат и перенести фото в компьютер, затем загрузить ее на сайт вебмани. После проверки скана, а она может длиться несколько дней, Вам придёт уведомление на мейл с дальнейшими инструкциями. Но вроде после этого этапа проблем с созданием рублевого кошелька у меня не возникало.

Чупахина Татьяна Борисовна [245K]
Я регистрировалась без скана. Скан потребуется тогда, когда потребуется формальный аттестат для работы на других проектах, а для вывода средств с этого сайта достаточно обычной регистрации с Аттестатом псевдонима.  3 года назад
belQa [2.6K]
Странно... Я сама из Беларуси, и для создания именно рублевого кошелька у меня потребовали скан паспорта, что я и сделала. Да, и еще я скачала себе официальную программу вебмани (WebMoney Keeper), так проще работать и вирусы не подхватишь.  3 года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [245K]
Я живу в России, может быть, требования при регистрации зависят от места проживания?  3 года назад
комментировать
0

Заходим на webmoney.ru и жмём «Регистрация». Далее вводим свой мобильный номер. После очень честно заполняем анкету. Обязательно придумываем контрольный вопрос и отвечаем на него, ибо только это выручит Вас, если Вы забудете пароль. Нажимаем "Далее". Если система потребует указать паспортные данные, укажите их и нажмите "Далее".

После следует подтвердить e-mail, скопировать из сообщения код и вставить его в поле. С номером телефона та же история. Затем пароль. Пароль придумывайте мудреный.

Регистрация окончена.

0

Опуститесь вниз этой станицы и кликните по плиточке "Мы принимаем Вебмани".

Нажмите кнопку "Регистрация" и следуя подсказкам введите нужную информацию в определённые поля.

Первое, что с Вас потребуется я сейчас проверила - это номер сотового телефона, потом будете заполнять паспортные данные.

Регистрация не сложная много времени не займёт и Вы во всём разберётесь самостоятельно.

Удачи!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как открыть счёт в вебмани?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..