Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где посмотреть кто меня удалил с друзей Вконтакте?

Оксана1992 [3.4K] 3 года назад
1

Есть отличное приложение, которое отслеживает все, что происходит с вашими друзьями вконтакте. Приложение называется "мои друзья". Там отмечается кто и когда вас удалил из друзей. Также, там можно посмотреть информацию о людях, которые посещали вашу страничку. Можно посмотреть кто и когда заходил. Можно даже составить рейтинг друзей. Типа кто чаще заходил - тот и лидер среди ваших друзей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

зайди в *мои друзья*, там будет недалеко *исходящие подписки* - это те, на кого ты подписан или твои бывшие друзья, которые решили удалить тебя

0

Необходимо зайти в раздел "Друзья". Справа появится список, сначала "Мои друзья", затем - "Заявки в друзья". Выбираем этот пункт. Нужны исходящие заявки - даже если человек удалился из друзей, он не исчезает просто так, оно словно снова получает вашу заявку. И там уже можно найти человека, который был другом, но удалил вас. Соответственно, его можно удалить из этого списка. Тогда человек не сможет снова стать вашим другом, ему придется слать заявку самому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..