Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что пропущено : " А ты не знал, что я была с тобой незримо, что так (см)?

Oleg74 [188K] 2 года назад

отчаянно рвалась к тебе ... и плоть".

4 буквы.

0

Поклонники творчества известной советской и российской певицы Аллы Борисовны Пугачёвой не испытают трудностей при ответе на этот вопрос, ведь на этот раз необходимо вспомнить текст одной из её песен под названием "А ты не знал" (читать можно здесь) - как видим, пропущенным является слово "Душа".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Репертуар Примадонны всегда содержал в себе многочисленные песни о любви, и чаще всего о несчастливой. Одной из них была музыкальная история любви под названием "А ты не знал", пронзительная и искренняя. Алла Борисовна всегда вкладывала в каждую песню частицу себя, а каждое ее пропетое слово проникало прямо в сердце каждого зрителя.

В приведенной фразе отсутствует слово "душа", а полностью цитата из песни звучит так:

Слово "душа" и будет являться ответом на заданный вопрос, и именно его мы и впишем в поле кроссворда.

0

Приведен отрывок из песни Аллы Пугачевой, в котором пропущено слово "душа".

Алла Борисовна Пугачева стала популярной в 1974 году песней "Арлекин". Позже популярность увеличилась после фильма "Женщина. которая поет". Она была притягательна те только песнями. но и бесконечными историями о ее личной жизни, в частности, браками с мужчинами намного младше ее.

0

Цитата правильно звучит так:" А ты не знал что я была с тобой незримо что так отчаянно равалась к тебе ДУША и плоть". Правильное слово которое подходит по смыслу будет слово ДУША. Цитата из одной из известных песен Пугачевой. В данном случае это псеня называется" А ты не знал"

Ответ: ДУША

0

Строчки эти принадлежат популярной недавно песне Аллы Пугачевой "А ты не знал"

Проникновенные слова этой песни о боли и страдании, о неразделенной безответной любви, о самоотверженности любящего сердца, умеющего оберегать любимого от бед и напастей, никого не могут оставить равнодушным.

0

Именно репертуар ранней Аллы Пугачевой меня по прежнему привлекает, но когда она назвала себя Примадонной и многих талантливых певиц тихонечко вытолкнула с большой сцены, как - то сразу неинтересна стала. Ну в а этих строчках пропущено слово из четырех букв - "ДУША".

0

Верным ответом на данный вопрос будет слово ДУША. Именно это слово пропущено во фразе, приведенной в вопросе. Чтобы правильно ответить на этот вопрос, вспомним песню Аллы Борисовны, которая называется "А ты не знал". Как раз оттуда эта самая фраза и взята

0

Признаться честно, мне показалось, что эти строки принадлежат Ахматовой, ведь составители кроссворда часто обращаются к творчеству этой поэтессы. Оказалось, что это ПУГАЧЕВА, даже уважения прибавилось к певице - неплохо сказано.

ДУША от нас требуется.

0

Вопрос довольно простой. Даже для тех, кто не знаком с этими строками, с этой песней в исполнении Аллы Пугачевой, вариантом может быть самый просто подбор подходящих слов по буквам и по смыслу. Кроме плоти, есть у человека душа, это и есть ответ.

0

Это песня из репертуара Аллы Борисовны Пугачевой. Так получилось, что именно эта певица затмила собой всех остальных советских исполнителей 70-х и 80-х годов, в жанре эстрады, легкой музыки. Пропущено слово "душа".

0

А ты не знал, что я была с тобой незримо, что так отчаянно рвалась к тебе душа и плоть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..