Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Выпустят ли Васильеву во вторник 25 августа?

Делонит [21.6K] 2 года назад
1

Да, это свершилось!

Евгения Васильева на свободе!

Судогодский районный суд Владимирской области, посчитав, что заключенная искупила свою вину, а также осознала неправоту своих действий, досрочно освободил экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву.

Решением суда Евгения Васильева выходит на свободу незамедлительно.

Суд учел, хорошее поведение осужденной при отбытии наказания. Только почему-то не учел, что отбывала она его лишь три месяца.

Решением суда есть небольшие ограничения: Васильева не должна менять место жительства не уведомив контролирующий орган, а также в обязательном порядке устроиться на работу.

Ранее Евгения прошла тест, который показал ее адаптированность к выходу на свободу, рецидива преступления не будет.

Завидная невеста, да теперь уже на воле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Делонит [21.6K]
За нее "радуется" вся страна! Правосудие есть! Да здравствует наш суд, самый гуманный и справедливый суд в мире!  2 года назад
keepline [84.9K]
а также в обязательном порядке устроиться на работу...

Уборщицей в суд))
 2 года назад
Делонит [21.6K]
О, чудо! Васильевой суд запретил появляться в общественном месте пьяной! То есть остальным можно? И только суд может это запретить? Ха-ха!  2 года назад
комментировать
1

А чего ж не выпустить? Хватит, намучали девушку. Она никого не сдала, не предала, а её на нары? Нет, хватит, издеваться, 4 месяца колонии достаточно. Я то думала, что хотя бы годик посидит. Но сверху виднее, и этого достаточно. Тем более характеристика из колонии отличная, прямо в депутаты Госдумы с такой! И постель свою убирала, и режим соблюдала и на собрания осужденных ходила. Это вам что, не хухры-мухры, не каждая зэчка так сможет. А она смогла. Да ещё уборщицей при школе оформилась. Но мыть полы такой даме, да вы что? Её папочка 216 миллионов уже выплатил, что бы суд её досрочно освободил. Что для них эти какие то 216 лимонов? Они их снова скоро "заработают". Так свобода девушке!

keepline [84.9K]
ну и что?
С 216 миллионами можно и 10 лет нормально просидеть
И даже дешевле
За такие бабки можно на территории зоны построить коттедж с бассейном с морской водой и вертолетной площадкой)
 2 года назад
комментировать
0

Выпустят конечно

Половину срока отсидела

На УДО подала заранее

Вела себя хорошо

Пусть домой топает, чего сидеть то?)))

Вон, уже выпускают, в новостях сегодня было

Хорошо когда папа миллионер)

Воровать можно сколько хочешь))

Ооо, и пары часов не прошло, как она уже вышла)))

Вот это настоящее правосудие)))

Но вот знаете, мне как то все равно

Посмотрите на нее - ей 36 лет((((

Я бы не хотел чтоб моя жена или дочка так выглядела в 36

У меня есть знакомые женщины, которые в 50 выглядят значительно лучше

Пусть и не украли миллиардов...

0

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире! Суд Владимирской области удовлетворил прошение Евгении Васильевой об УДО, и сегодня дамочка вдохнет воздух свободы после долгого ( целых 3,5 месяца!!!!) заключения. Для неё, наверное, это маленькое приключение, которое она с улыбкой будет вспоминать в своей шикарной квартирке, малюя картины или сочиняя очередные свои опусы!

Делонит [21.6K]
Теперь она, как "опытная сиделица", будет писать нам шансон. 100 дней за решеткой - это Вам не 15 суток отмотать.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..